Новые вкладки для продуктов "советники с мониторингом", "обновленные". - страница 2

 
Andrei Trukhanovich:
В том-то и дело. Что если делать, что только через 100% НЕучастие MQ.

Интересно почему?

ИМХО, очевидно, что без них схема точно не заработает.

 
Aleksandr Vlasenko:

А Вы сами пытались найти с конкретным предложением на форуме или Вам прийти лишь бы обгадить всех? Если Вы недовольны данной темой, то пройдите, пожалуйста, просто мимо.

Почему глупо? Кто Вам доктор, что Вы не поняли посыл, основное не само название темы, а содержание поста, о том, что было бы отлично выбирать продукты не только по существующим вкладкам, а добавить и новую "с мониторингами".

Какие мы обидчивые. Надо же.

Я не пытался, я периодически с такими темами сталкивался. И никого я не обгаживал, а Ваши сопли пузырями вызывают ироничную улыбку. )))

По каким причинам название темы изменили? ;)

 
Сергей Таболин:

Какие мы обидчивые. Надо же.

Я не пытался, я периодически с такими темами сталкивался. И никого я не обгаживал, а Ваши сопли пузырями вызывают ироничную улыбку. )))

По каким причинам название темы изменили? ;)

Чтобы такие непонятливые как Вы не заблудились в двух словах. И говорите не обгаживаете, а продолжаете оскорблять. Пойдите лучше создайте еще пару десятков тем на форуме, судя по вашей странице это хорошо у Вас получается, и там доставайте своих собеседников.

 
Создайте уже отдельную ветку "мастерство пиара". 
 
Aleksandr Vlasenko:

Чтобы такие непонятливые как Вы не заблудились в двух словах, а то опять не свяжут смысл темы и самого сообщения.

Ну не все же такие умные как Вы ))) Чтобы в словах "как выбрать (советник)" сразу увидеть фразу "Было бы здорово, на ряду с вкладками "Популярные" и "Новые" добавить "с мониторингами", чтобы было понятно какие эксперты актуальны на текущий момент. Предполагается, что если у эксперта есть мониторинг, то автор им ещё пользуется, а значит обновляет/следит и т.п."

В списке тем форума фигурирует именно название, а не то, что Вы под ним подразумеваете. И коль уж Вы не понимаете такой простой вещи, то и грош цена Вашим высказываниям.

За сим откланиваюсь, не хворайте )))

 
Сергей Таболин:

Ну не все же такие умные как Вы ))) Чтобы в словах "как выбрать (советник)" сразу увидеть фразу "Было бы здорово, на ряду с вкладками "Популярные" и "Новые" добавить "с мониторингами", чтобы было понятно какие эксперты актуальны на текущий момент. Предполагается, что если у эксперта есть мониторинг, то автор им ещё пользуется, а значит обновляет/следит и т.п."

В списке тем форума фигурирует именно название, а не то, что Вы под ним подразумеваете. И коль уж Вы не понимаете такой простой вещи, то и грош цена Вашим высказываниям.

За сим откланиваюсь, не хворайте )))

Прочтите для начала названия Ваших тем и Ваши "В списке тем форума фигурирует именно название, а не то, что Вы под ним подразумеваете. И коль уж Вы не понимаете такой простой вещи, то и грош цена Вашим высказываниям".

Почему тогда в ваших темах не рассказывается "про чертовщину" и "август 44го". А точно, только Вам можно писать глупые заголовки тем и совсем другое описывать в сообщении.

 
Aleksandr Vlasenko:
Было бы здорово, на ряду с вкладками "Популярные" и "Новые" добавить "с мониторингами", чтобы было понятно какие эксперты актуальны на текущий момент. Предполагается, что если у эксперта есть мониторинг, то автор им ещё пользуется, а значит обновляет/следит и т.п. 
Как это могло бы быть реализовано. К описанию эксперта, помимо скринов, можно добавить ещё и сигналы. Автор может их указать из своих сигналов, принимаются те, которые имеют показатель "автотрейдинг" 100%. Рейтинг экспертов в этой вкладке осуществляется по рейтингу сигналов (учитывать сигнал с самым высоким рейтингом, если прикреплено несколько сигналов к эксперту). 
Добавление такой вкладки может положительно сказаться на "Маркете" в целом, так как посетители сайта обратят внимание не только на продукты в "Популярных" и "Новых", а еще и на те, которые с мониторингами.

В данном посте предлагается НЕ внедрение контроля за прибыльностью экспертов (так как понятно, что это не реализуют), 

а дополнительная сортировка экспертов, которая позволит отсечь экспертов в "архиве" (заброшенные авторами).

Поэтому предлагается максимально простая модель без проверки, скрины же никто не проверяет, хотя в скринах частенько выкладывают статистику по реальному сигналу, которого у автора нет в профиле.

Можно сделать ещё проще, добавить вкладку "Обновлённые" и там сортировать по последним обновлениям (но чтоб не злоупотребляли этим рейтингом, поднимать продукт не чаще одного раза в 3 месяца, например).

 
Aleksandr Vlasenko:

Дядя Сережа, ты дур@к? Судя по тому, что Вы пишите. Вам хворать как раз таки приходится.

Безнадёга.....

 
Aleksey Mavrin:

А если при компиляции делать типа считать контрольную сумму, хэш и т.п. с высокой степенью уникальности и устойчивостью к подбору.

И сделать этот код видимым для экзешников маркета, и для сигналов. тогда можно автоматом проверить соответствие сигнал-советник.

А ведь хорошая мысль... Это я себя попиарю тож..)

 
Сергей Таболин:

Безнадёга.....

Действительно... Когда смотришь на темы, которые Вы создавали ради одного вопроса, и аналогично можно было спросить в соответствующей ветке.

Причина обращения: