Если бесплатный продукт сделать платным?

 
Тогда те кто скачал его до того как он стал платным смогут им пользоваться бесплатно или им нужно будет оплатить?
 
Будут бесплатно пользоваться.
 
Скорее будут пользоваться бесплатно.
 
бесплатный ни чем не отличается от платного - бесплатно это просто покупка за 0$ и имеет такие же права
 
Aleksey Semenov:
бесплатный ни чем не отличается от платного - бесплатно это просто покупка за 0$ и имеет такие же права
А демо тоже ж 0$
 
Есть же еще подписка. Если сделать продукт только по подписке (снять флажок Бесплатно, но сбросить флажок у безлимитного использования), то все старые пользователи, скорее всего, будут "попрошены" подписаться. Но я не проверял.
 
Stanislav Korotky:
Есть же еще подписка. Если сделать продукт только по подписке (снять флажок Бесплатно, но сбросить флажок у безлимитного использования), то все старые пользователи, скорее всего, будут "попрошены" подписаться. Но я не проверял.

Нет. Бесплатная загрузка — это безлимитная покупка за 0 денег.

 
Stanislav Korotky:
Есть же еще подписка. Если сделать продукт только по подписке (снять флажок Бесплатно, но сбросить флажок у безлимитного использования), то все старые пользователи, скорее всего, будут "попрошены" подписаться. Но я не проверял.

есть 4 типа лицензий - при покупке будет FULL - при аренде TIME, я вот не проверял заменяется ли FULL на TIME если убрать покупку за полную цену и при этом выпустить обновление продукта - смогут ли владельцы FULL лицензий обновится и не сменить при этом тип лицензии на TIME, понятно что если не обновляться то все останутся при своих лицензиях

LICENSE_FREE

Бесплатная неограниченная версия

LICENSE_DEMO

Демо-версия платного продукта из Маркета. Работает только в тестере стратегий

LICENSE_FULL

Купленная лицензионная версия допускает не менее 5 активаций.  Продавец может увеличить разрешенное число активаций

LICENSE_TIME

Версия с ограниченной по времени лицензией

Причина обращения: