Аренда продуктов

 
Кто подскажет почему пользователи не могут воспользоваться арендой продукта уже две аренды отменили по причине невозможности воспользоваться.
 
Alexandr Bryzgalov:
Кто подскажет почему пользователи не могут воспользоваться арендой продукта уже две аренды отменили по причине невозможности воспользоваться.


Причин может быть очень много. В первую очередь надо смотреть логи терминала и выяснять причину - почему не смогли воспользоваться. 

А если написано - что отмена операции Нет активации - то это желание каждого пользователя. 

Может арендовал, потом перехотел/ошибся версией/названием - отменил, 

 

А такого не может быть?:

Покупка, декомпил отказ и от использования с возвратом средств.

Вне сервиса пишут типа: дайте исходник, у нас есть декомилятор, но последний билд не поддерживает.

Выйдет последний, обязательно декомпильнем и выложим в открытый доступ.


Странные аренды. 5 лет нормально устанавливали и пользовались, а тут не могут воспользоваться.

 
Alexandr Bryzgalov:

А такого не может быть?:

Покупка, декомпил отказ и от использования с возвратом средств.

Вне сервиса пишут типа: дайте исходник, у нас есть декомилятор, но последний билд не поддерживает.

Выйдет последний, обязательно декомпильнем и выложим в открытый доступ.


Странные аренды. 5 лет нормально устанавливали и пользовались, а тут не могут воспользоваться.

Воспользоваться не могут это понятие растяжимое. Что говорит клиент ? Где логи ?
Думаю, что случаи индивидуальные. 
У меня тоже много отмен аренды в последнее время. Но это по причине покупки не на тот терминал зачастую. ....

Вы думаете, что уже научились взламывать версии с маркета? 
 
В свете текущих событий из названия темы так и захотелось спросить. Какие именно продукты Вы хотели бы арендовать? Картошку, молоко или может быть спагетти. :-) Шутка юмора :-)
 
Vladislav Andruschenko:
Воспользоваться не могут это понятие растяжимое. Что говорит клиент ? Где логи ?
Думаю, что случаи индивидуальные. 
У меня тоже много отмен аренды в последнее время. Но это по причине покупки не на тот терминал зачастую. ....

Вы думаете, что уже научились взламывать версии с маркета? 

Думаю, что это вопрос стоимости, а неумения )

 
Alexandr Bryzgalov:

А такого не может быть?:

Вы хоть один свой код видели декомпилированным?

Кто-то, возможно, нашел старый декомпилятор, которым уже ничего не сломать и пугает.

 
Alexey Kozitsyn:

Вы хоть один свой код видели декомпилированным?

Кто-то, возможно, нашел старый декомпилятор, которым уже ничего не сломать и пугает.

В том-то и дело то в моих кодах нет ничего секретного.

Но сам факт, того что пытаются угрожать, заставляет задуматься.

Не раз слышал, что декопилировать не раельно. Уверен так и есть.

 
Alexandr Bryzgalov:

В том-то и дело то в моих кодах нет ничего секретного.

Но сам факт, того что пытаются угрожать, заставляет задуматься.

Не раз слышал, что декопилировать не раельно. Уверен так и есть.

не так давно получил сообщение на почту от MQl - типа обновите свои продукты или хотябы перекомпилируйте в новом билде, он типа "быстрее" в виду нового компилятора даёт больше быстродейсвия, лучше компилирует ))), я точно не скажу, но выглядит это подозрительно )))
 

ну вы и раскинули подозрительность -- был в Союзе мультик "Ёжик в тумане" -- чистый наркоманский мультик -- как раз в тему топика:


 
Aleksey Semenov:
не так давно получил сообщение на почту от MQl - типа обновите свои продукты или хотябы перекомпилируйте в новом билде, он типа "быстрее" в виду нового компилятора даёт больше быстродейсвия, лучше компилирует ))), я точно не скажу, но выглядит это подозрительно )))

У меня такие сообщения пришли только на продукты, которые были опубликованы в 2012 и давно сняты с витрины. ...я их обновлял 2013 году. 
Причина обращения: