Как сделать чтобы цвет индикатора задавался во входных параметрах? - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Ну... для себя-то можно и нужные прописать и не открывать больше ничего. Но... запрещённая фраза в Германии... хотя очень часто подходящая в разных ситуациях не сопоставляя с местом где была написана.

"Jedem das Seine" ?
 
Artyom Trishkin:
"Jedem das Seine" ?

Артём, именно об этой фразе я и говорил. Она в Германии запрещена, по непроверенной информации.

 
Alexey Viktorov:

Ну... для себя-то можно и нужные прописать и не открывать больше ничего. Но... запрещённая фраза в Германии... хотя очень часто подходящая в разных ситуациях не сопоставляя с местом где была написана.

Ну здесь спор не имеет смысла. Я к примеру, не ем ни макароны, ни вермишель вилкой - только десертной ложкой, вот такое удобство. Может быть кому-то смешно, но мне так комфортнее.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну здесь спор не имеет смысла. Я к примеру, не ем ни макароны, ни вермишель вилкой - только десертной ложкой, вот такое удобство. Может быть кому-то смешно, но мне так комфортнее.

Извини, но я действительно рассмеялся. По доброму. Хотя, в столовых вилки если и были, то далеко не во всех и смотря в какие годы. Как-то ведь справлялись только ложками.

И совсем не спорю и тем более никому ничего не навязываю и даже не советую.

Причина обращения: