У советника Ilan при открытии ордеров не устанавливается тейк-профит - страница 3

 
Evgeniy Zhdan:
Просто тебе такой попался. Бесплатных советников пруд пруди. Вон в кодобазе выбирай любой

Будет 100 лет тестировать, и в конце выяснит, что все они сливают.)

Artem Zakharov:

Ок), тогда по-другому поставлю вопрос, смысл тогда бесплатных советников, это повод заказывать платных роботов или что-то другое?))

Заказывать есть смысл только в случае, если есть стратегия, прибыльность которой подтверждена стейтом. Да и то, если в стратегии используются элементы интуиции, то автоматизировать такую стратегию в полной мере невозможно.

 
khorosh:

Будет 100 лет тестировать, и в конце выяснит, что все они сливают.)

Заказывать есть смысл только в случае, если есть стратегия, прибыльность которой подтверждена стейтом. Да и то, если в стратегии используются элементы интуиции, то автоматизировать такую стратегию в полной мере невозможно.

Под МТ4 илана тут так и не нашел, только под МТ5. Я так понимаю его тут и нет?

 
Artem Zakharov:

Под МТ4 илана тут так и не нашел, только под МТ5. Я так понимаю его тут и нет?

Посмотрите в ветке "Учитесь зарабатывать селяне". Там несколько советников было выложено с усредняющим мартингейлом. А в ветке "Лавина" рассматриваются советники с реверсивным мартингейлом.

 
khorosh:

Посмотрите в ветке "Учитесь зарабатывать селяне". Там несколько советников было выложено с усредняющим мартингейлом. А в ветке "Лавина" рассматриваются советники с реверсивным мартингейлом.

Спасибо за подсказку, нашел подобного на илана робота doubleminus_1 в ветке "Учитесь зарабатывать селяне", но все равно время от времени тейки не срабатывают. Не знаю, то ли дело в брокере.

Причина обращения: