Вопрос к администрации ? Webmoney - страница 2

 
А что можно сказать об epayservices.com/ru? Все эти конторы конечно нужно проверять, иначе нас ждут те же грабли, что у epayments. Но у них можно карты заказать, перевод в webmoney есть
Международная платежная система | ePayService
  • epayservices.com
Платежная система ePayService - сервис расчетов между физическими лицами и компаниями во всем мире. Быстро, удобно и безопасно.
 
Aliaksandr Kryvanos:
А что можно сказать об epayservices.com/ru? Все эти конторы конечно нужно проверять, иначе нас ждут те же грабли, что у epayments. Но у них можно карты заказать, перевод в webmoney есть
Они писали мне недавно. 
Сказали что у меня две карты. 
Я написал в epayments , они сказали что не знают таких и что письмо не от них (2 карты у меня только в epayments)
 
Vladislav Andruschenko:
Они писали мне недавно. 
Сказали что у меня две карты. 
Я написал в epayments , они сказали что не знают таких и что письмо не от них (2 карты у меня только в epayments)

Зачем они вам писали? И откуда им знать про ваши карты в epayments?

 
Aliaksandr Kryvanos:

Зачем они вам писали? И откуда им знать про ваши карты в epayments?

Именно. 
Я этот вопрос задал в epayments. 
 
Vladislav Andruschenko:
Именно. 
Я этот вопрос задал в epayments. 

карты и там и там mastercard и видать в одной комнате делают :) попутали..

 
Aliaksandr Kryvanos:

карты и там и там mastercard и видать в одной комнате делают :) попутали..


все я понял.

Регистрировался там 7 лет назад. 

нашел письмо. 

Они чеки обналичивали с google

 
Taras Slobodyanik:
Как я понимаю все эти системы (для вывода) должны быть в правовом поле ЕС, если же нет - то будут проблемы с FCA, поэтому лучше не надо ничего добавлять, пусть MQ дольше поработают)
FCA - орган по финансовому надзору Великобритании. После брекзита он разве остается регулятором для правового поля ЕС?
 
Vladimir:
FCA - орган по финансовому надзору Великобритании. После брекзита он разве остается регулятором для правового поля ЕС?

Тут заметил тоже странное, если для ePayments упоминается блокировка в связи с AMLD5 директива ЕС о противодействии отмыванию денег, то при чём тут великобритания уже к ес?

 
По договоренности Великобритании и ЕС все экономические процессы действуют ещё год до полного размежевания.  
 
Aliaksandr Kryvanos:
А что можно сказать об epayservices.com/ru? Все эти конторы конечно нужно проверять, иначе нас ждут те же грабли, что у epayments. Но у них можно карты заказать, перевод в webmoney есть

Одной лишь PerfectMoney пофиг на все эти FCA и тд ))

Причина обращения: