Хочу отправлять сообщения в телеграм. Нужна библиотека

 

Посмотрел в статьях - ссылок нет на библу Telegram.mqh . Может у кого то есть ? 

 

гуглом "Telegram.mqh" прекрасно находится библиотека

и здесь на форуме, в обсуждении статьи автора есть библиотека, с сообщением об исправлении https://www.mql5.com/ru/forum/84012/page4#comment_6098128

 

Доброго всем дня!

У меня почему-то вчера неожиданно перестал работать транслятор в телеграмм канал, в чем может быть дело, до вчера все работало, mt4 стоит на сервере, который находится в Нидерландах, в чем может быть дело?


 
Galina Finogeeva:

Доброго всем дня!

У меня почему-то вчера неожиданно перестал работать транслятор в телеграмм канал, в чем может быть дело, до вчера все работало, mt4 стоит на сервере, который находится в Нидерландах, в чем может быть дело?


У меня тоже проблемы были. Это из-за блокировок
 
И как решилось? Неужели телеграм уже и в Нидерландах блокируют?
 
Galina Finogeeva:
И как решилось? Неужели телеграм уже и в Нидерландах блокируют?
Там не знаю. Но прием сигналов у меня был на моем мобильном. Не изнаю уж почему не доходили. Уходили нормально, а вот на прием не работало.
Мне не сильно надо было, поэтому забросил
 
Меня удивило, что резко перестали идти сигналы где-то в 21-00 05.02.2020 года по Москве
 
 У меня такая проблема и сейчас. Я целый день голову ломаю. Уже думал может с компом что не так. Так как переустановил уже все и ботов и мт4 по несколько раз!!!!!
 
Неужто заработал уже закон  о суверенном рунете? эх..
 

У меня и телеграмм и мт4 стоят на сервере который находится в Нидерландах, там ну никаких ограничений нет

 
Volat2020:
 У меня такая проблема и сейчас. Я целый день голову ломаю. Уже думал может с компом что не так. Так как переустановил уже все и ботов и мт4 по несколько раз!!!!!

Сделала то же самое не помогло, что-то с самим телеграмом, написала к ним в поддержку

Причина обращения: