Арендовал не рабочий советник что делать

 
Всем Привет у меня такая проблема арендовал советник мучался с настройками потом просто подумал может он не работает сделал все настройки на 0 и убедился в своей правоте хотел попросить  кого нибудь если не сложно проверить в тестере может я что то делаю не так не хочу не кого обвинять если в чём то моя проблема тестировал на крипто валюте и на паре евро доллар сеты брал у продавца на странице с товаром на демо счете  А-Маркетс *** 
 

Обсуждать продукты из Маркета на форуме запрещено. Для обсуждения у каждого продукта есть вкладки "Обсуждение" и "Отзывы".

Также рекомендуется ознакомится со справкой: Протестируй индикатор/робота перед покупкой

Как протестировать торгового робота перед покупкой
Как протестировать торгового робота перед покупкой
  • www.mql5.com
Покупка торгового робота в MQL5 Маркете имеет одно большое преимущество перед всеми другими подобными предложениями -  вы можете устроить комплексную проверку предлагаемой автоматической системы прямо в терминале MetaTrader 5. Советник перед покупкой можно и нужно тщательно прогнать во всех неблагоприятных режимах во встроенном тестере торговых...
 
Тут гарантий нету. И есть такое, что при смене брокера советник начинает сливать.
Выбрать хороший советник, задача та ещё.
 
Prostocar:
Всем Привет у меня такая проблема арендовал советник мучался с настройками потом просто подумал может он не работает сделал все настройки на 0 и убедился в своей правоте хотел попросить  кого нибудь если не сложно проверить в тестере может я что то делаю не так не хочу не кого обвинять если в чём то моя проблема тестировал на крипто валюте и на паре евро доллар сеты брал у продавца на странице с товаром на демо счете  А-Маркетс *** 

Как Вы поняли, что он не работает? Что не начал сразу ордера штамповать?

 
Evgeniy Zhdan:

Как Вы поняли, что он не работает? Что не начал сразу ордера штамповать?

Тейк профит не ставит должен только покупать и продавать в шорт вставать не должен настройки не регулируются хоть какие настройки делаеш он все равно 

работает по своему как попало 
 
Prostocar:

Тейк профит не ставит должен только покупать и продавать в шорт вставать не должен настройки не регулируются хоть какие настройки делаеш он все равно 

работает по своему как попало 

Если настройки ставите в 0, тогда хороший советник должен использовать свои настройки по умолчанию, так что это ни о чём не говорит. А вы инструкцию по параметрам и вообще поняли?, или может она неполная и надо спросить у разработчика уточнения.

 
Prostocar:

Тейк профит не ставит должен только покупать и продавать в шорт вставать не должен настройки не регулируются хоть какие настройки делаеш он все равно 

работает по своему как попало 
Он и должен по своему работать.
 
Prostocar:

должен только покупать и продавать в шорт вставать не должен настройки не регулируются хоть какие настройки делаеш он все равно 

Должен покупать и продавать, но в шорт (т. е. продавать) не должен. Так должен продавать или нет? Каким хитрым образом нужно поставить запятые в этом предложении, чтобы смысл был?

 
А перед тем как арендовать в тестере его погонять не судьба ? 
Причина обращения: