Модераторы, помогите срочно!

 
Только что публиковал новые файлы настроек в своих продуктах в обсуждении и получил автобан за спам!
Какой еще спам? Я публикую сеты в своих же продуктах!
Разблокируйте! Нужно обновить сетфайлы!
Профиль:
mql5.com/ru/users/mforex.pro
 
Mforex_Pro:
Только что публиковал новые файлы настроек в своих продуктах в обсуждении и получил автобан за спам!
Какой еще спам? Я публикую сеты в своих же продуктах!
Разблокируйте! Нужно обновить сетфайлы!
Сильно часто постите. Автобан сработал
 
Evgeniy Zhdan:
Сильно часто постите. Автобан сработал
5 версий советника, к каждому загружал сет
 
Mforex_Pro:
Только что публиковал новые файлы настроек в своих продуктах в обсуждении и получил автобан за спам!
Какой еще спам? Я публикую сеты в своих же продуктах!
Разблокируйте! Нужно обновить сетфайлы!
Профиль:
mql5.com/ru/users/mforex.pro

Нельзя спамить.

Нужно время, чтобы Вы это осознали. Подумайте пожалуйста и завтра снова отпишитесь.

 
Vladimir Karputov:

Нельзя спамить.

Нужно время, чтобы Вы это осознали. Подумайте пожалуйста и завтра снова отпишитесь.

Так я не спамил! Я просто публиковал сеты к своим продуктам! Я накануне напорол с версиями, сегодня нашел ошибку, побежал бегом исправлять, к каждой версии уже правильный сет, у меня 5 версий, на 4 уже получил бан. Тупо за то, что добавлял сеты к продуктам в обсуждении к каждому. Разблокируйте пожалуйста. Какой тут спам???
К  тому же люди юзают советники с неверными сетами, нужно исправить и срочно!
 
Не продукты тут обсуждаем. Пишите по делу
 
Mforex_Pro:
Не продукты тут обсуждаем. Пишите по делу

Бывает такое, 

бывает ловишь автобан за это.


Вроде и не спам , но и спам - одинаковое описание делаешь.

Я так много раз попадал. Теперь стараюсь так не делать (Обновлять 4 продукта при добавлении 1 опции сразу всем экспертам)

Кричать не стоит.  - надо остыть. 

день, два, три, неделю.

Понимаю Ваши переживания, сам был сто раз в такой ситуации. 

Помню так сидел около недели. За 1 неделю мне столько писем и комментариев оставили, что я даже "плакал"   (реально плакал...)

Потом погруз в ответы на пару дней..... 

 
Уважаемые модераторы! Пожалуйста! Хелп ми! Сос ми! Пожалейте, пощадите! Я реально не спамил!
 
Vladislav Andruschenko:

Бывает такое, 

бывает ловишь автобан за это.


Вроде и не спам , но и спам - одинаковое описание делаешь.

Я так много раз попадал. Теперь стараюсь так не делать (Обновлять 4 продукта при добавлении 1 опции сразу всем экспертам)

Кричать не стоит.  - надо остыть. 

день, два, три, неделю.

Понимаю Ваши переживания, сам был сто раз в такой ситуации. 

Та тут даже вопрос не во мне. Дайте обновить сеты и баньте, так и быть. Но сеты у продуктов не правильные! Вот в чем беда
 
Mforex_Pro:
Уважаемые модераторы! Пожалуйста! Хелп ми! Сос ми! Пожалейте, пощадите! Я реально не спамил!

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Модераторы, помогите срочно!

Vladimir Karputov, 2019.12.16 14:46

Нельзя спамить.

Нужно время, чтобы Вы это осознали. Подумайте пожалуйста и завтра снова отпишитесь.


Пожалуйста сегодня больше ничего не пишите.

 
Mforex_Pro:
Та тут даже вопрос не во мне. Дайте обновить сеты и баньте, так и быть. Но сеты у продуктов не правильные! Вот в чем беда


Пожалуйста прочтите мой пост выше и не делайте сейчас ошибок. 

Причина обращения: