libcurl4-7.66.0-1.tar.xz

 
Друзья, подскажите пожалуйста чем распаковать этого зверя ...
 
Denis Sartakov:
Друзья, подскажите пожалуйста чем распаковать этого зверя ...

это из оперы про Linux

но WinRAR по моему кушает такое

 
Renat Akhtyamov:

это из оперы про Linux

но WinRAR кушает такое, все равно

ага, спасибо, попробую

нет, не кушает...

 
Denis Sartakov:

ага, спасибо, попробую

нет, не кушает...

7zip. У меня все распаковывает.

Файлы:
7z1604-x64.zip  1336 kb
 
Denis Sartakov:
Друзья, подскажите пожалуйста чем распаковать этого зверя ...

только скорее всего не поможет.

.tar.xz - это tar пожатый xz - как правило юниксовый архив содержащий исходный код или бинарный пакет, который в виндвос гарантированно не годится.

да, глянул ваш curlXXX.tar.xz на https://curs.haxx.se : это вы под cygwin схватили.. cygwin это здоровенное окружение переносящее часть unix-софта в виндвс.
Работают ли такие dll с MT4/5 вопрос конечно интересный, но при наличии "родных" библиотек, академичный.

если возник вопрос про распаковку, то это скорее не для вас. Распаковать можно MidnightCommander`ом (точнее он для вас выполнит требуемые команды), или в ком.строке tar -xJf libcurlXXX.tar.xz

 
Maxim Kuznetsov:

только скорее всего не поможет.

.tar.xz - это tar пожатый xz - как правило юниксовый архив содержащий исходный код или бинарный пакет, который в виндвос гарантированно не годится.

да, глянул ваш curlXXX.tar.xz на https://curs.haxx.se : это вы под cygwin схватили.. cygwin это здоровенное окружение переносящее часть unix-софта в виндвс.
Работают ли такие dll с MT4/5 вопрос конечно интересный, но при наличии "родных" библиотек, академичный.

если возник вопрос про распаковку, то это скорее не для вас. Распаковать можно MidnightCommander`ом (точнее он для вас выполнит требуемые команды), или в ком.строке tar -xJf libcurlXXX.tar.xz

ну, это вы сильно закрутили, я обновил winrar, он справился без проблем !

 
Denis Sartakov:

ну, это вы сильно закрутили, я обновил winrar, он справился без проблем !

Фу, винрар...

Интересно, что может заставить выбрать его вместо бесплатного 7zip? Желание клепать rar? Да, очень надо ...