Почему на сайте 4000 сигналов, а через функцию SignalBaseTotal в терминале только 1000 сигналов?

 
Если зайти  на сайте в сервис "Сигналы", то там 90 страниц. Это где-то 4000 сигналов.

А в терминале через ф-ю SignalBaseTotal() только 1000 таковых.

Почему не все сигналы есть в терминале?
 

В терминале показываются только совместимые с текущим торговым счетом.

 
MetaQuotes Software Corp.:

В терминале показываются только совместимые с текущим торговым счетом.

А что может быть несовместимо?

Например, валюта счета... у меня рубли. или fifo там какое-то...

Хотелось бы с терминала получать доступ ко всей базе сигналов.

Какой счет открыть чтобы большинство сигналов были доступны?
 
MetaQuotes Software Corp.:

В терминале показываются только совместимые с текущим торговым счетом.

И такой вопрос - как "измеряются" проскальзывания, и что значат там все циферки...?

Величины, которые там, постоянны, или "под ситуацию"?

 
igrok333:
А что может быть несовместимо?

Например, валюта счета... у меня рубли. или fifo там какое-то...

Хотелось бы с терминала получать доступ ко всей базе сигналов.

Какой счет открыть чтобы большинство сигналов были доступны?

В первую очередь проверяются торговые условия. 

Можете проверить: переключитесь на разные торговые сервера и получите разное количество доступных сигналов. 

Хотите видеть всю базу и рисковать при подписке - тогда оформляйте подписку через web-витрину сервиса Сигналы.

 
MetaQuotes #: В терминале показываются только совместимые с текущим торговым счетом.

Мои извинения за использование перевода Google.

Я хотел бы вернуться к этой теме. Почему SignalBaseTotal() жестко ограничен 1000 сигналами для листинга?

Сигналов, совместимых со счетом, брокером и другими условиями, безусловно, гораздо больше, но их количество всегда ограничено 1000, как на MQL5, так и на MQL4.

По каким критериям он выбирает эти 1000? В документации нет ничего об этом ограничении.

Original English:

My apologies for using Google translation.

I would like to revisit this topic. Why is the SignalBaseTotal() hard limited to 1000 signals for listing?

There are definitely much more signals that are compatible with the account, broker, and other conditions, but it is always limited to 1000, both on MQL5 and MQL4.

What criteria does it use for selecting these 1000? There is nothing in the documentation about this limitation.

 
Fernando Carreiro #:

Мои извинения за использование перевода Google.

Я хотел бы вернуться к этой теме. Почему SignalBaseTotal() жестко ограничен 1000 сигналами для листинга?

Сигналов, совместимых со счетом, брокером и другими условиями, безусловно, гораздо больше, но их количество всегда ограничено 1000, как на MQL5, так и на MQL4.

По каким критериям он выбирает эти 1000? В документации нет ничего об этом ограничении.

1000 первых сигналов, отсортированных по приемлемости, достаточно для терминала.

У нас нет задачи выдавать 100% сигналов в MQL4/MQL5 программы.

 
MetaQuotes #:

1000 первых сигналов, отсортированных по приемлемости, достаточно для терминала.

У нас нет задачи выдавать 100% сигналов в MQL4/MQL5 программы.

Спасибо за объяснение!

Thank you for the explanation!

Причина обращения: