Не могу с телефона войти в учетную запись

 
Добрый день! Возникла проблема со входом в учетную запись с телефона. Пишет, что неверный логин или пароль. С этими же логинами и паролем, с компьютера захожу без проблем. До этого с телефона заходил без проблем. В настройках ничего не менял. Что делать?
 
Ivan_Ivanov:
Добрый день! Возникла проблема со входом в учетную запись с телефона. Пишет, что неверный логин или пароль. С этими же логинами и паролем, с компьютера захожу без проблем. До этого с телефона заходил без проблем. В настройках ничего не менял. Что делать?
Надо ввести правильно логин и пароль
 
Evgeniy Zhdan:
Надо ввести правильно логин и пароль

Логин и пароль пишу правильно.

 
Может, есть привязка к IP-адресу в профиле?
Профиль - Настройки - Безопасность.
 
У меня тоже было пару дней назад такое. Что ни вводил - не подходит. Хотя логин и пароль сохранены в браузере. Надоело. Лег спать. С утра зашёл сам. Так что утро вечера мудренее. )))))
 
Sergey Golubev:
Может, есть привязка к IP-адресу в профиле?
Профиль - Настройки - Безопасность.

Это я уже проверил. Нет привязки и я ее не включал.

Не могу понять из за чего не могу войти с телефона.

 
Uladzimir Kirychenka:
У меня тоже было пару дней назад такое. Что ни вводил - не подходит. Хотя логин и пароль сохранены в браузере. Надоело. Лег спать. С утра зашёл сам. Так что утро вечера мудренее. )))))

У меня, что утро, что вечер, не входит с телефона и все(((

С ноутбука получается легко. Что делать не знаю.

 
Проблема со входом в учетную запись с телефона актуальна. Пишет, что неверный логин или пароль. С этими же логинами и паролем, с компьютера захожу без проблем. До этого с телефона заходил без проблем. В настройках ничего не менял. Что делать?
 
Попробуйте программу переустановить - возможно поможет
Причина обращения: