Кто-нибудь покупает советники за 1000-30000 долларов? - страница 4

 
Vladimir Baskakov:
Надо шоб ***сделал отрицательные спреды

Тогда лучше сразу внедрять торговлю оффлайн - революция на рынке форекс! Торгуй даже без инета! 

 
Maxim Dmitrievsky:

мне просто интересно как ты пишешь ботов, с такими познаниями

какие принципы закладываешь

НЕ парься ! Все гениальное просто и красиво! 

 
moonminder:

Крутяк

Что крутяк?

Если бы у него действительно были такие результаты, то

он бы здесь не ошивался...

 
Dmitiry Ananiev:

НЕ парься ! Все гениальное просто и красиво! 

да, уже понял что отрицательный спред решает для любой "гениальной" ТС

 
Maxim Dmitrievsky:

мне просто интересно как ты пишешь ботов, с такими познаниями

какие принципы закладываешь

Да-да. Надо побольше МО понаяривать. Чтобы аж блестело. А потом маркетами фигачить. Вот это -- познания! :)))

Как же это смешно. Наяриватель МО рассказывает про "познания"...

 
trader_number_one:

Да-да. Надо побольше МО понаяривать. Чтобы аж блестело. А потом маркетами фигачить. Вот это -- познания! :)))

Как же это смешно. Наяриватель МО рассказывает про "познания"...

ДА тут таких умников под 80%. Нашли в сети робота Гениус лет так 12 назад ! И все ! гуру Форекса ! 

 
Dmitiry Ananiev:

ДА тут таких умников под 80%. Нашли в сети робота Гениус лет так 12 назад ! И все ! гуру Форекса ! 

Ты такой интересный человек, с бурной фантазией. Наверное, и насчёт остального нафантазировал?
 
Maxim Dmitrievsky:
Ты такой интересный человек, с бурной фантазией. Наверное, и насчёт остального нафантазировал?

Я его не знаю лично. Но догадываюсь, что это он с того же рана на ночном скальпинге прошлым летом вывел около 20к баксов.

И нет причин не верить тому, что он написал.

 
Boris Gulikov:

Я его не знаю лично. Но догадываюсь, что это он с того же рана на ночном скальпинге прошлым летом вывел около 20к баксов.

И нет причин не верить тому, что он написал.

Почему-то вспоминается м/ф "Падал прошлогодний снег" : Ох уж эти сказочники!
 
jori77:

Топикстартер, присмотрись к политике форекс-конторок.

Они ведут активную борьбу за новые рынки постоянно. Всякие там африки азии и т.д.

Веская причина - уровень развития страны... со всеми вытекающими.. Плюс, народ не в курсе пока в бОльшей массе своей... (из целевой аудитории)..

Понимаешь?

Вот там и толкай роботов и прочее, хоть за $10000, скинутся всей деревней и нормально. Или назначь им помесячный платеж - вообще красавчик будешь)))

И занимайся дойкой, пока народ не врубится и не загудит...

Спасибо, контору открывать не собираюсь, но думаю, что лучше: продавать количество по 100 долларов или по 1000))

Причина обращения: