Как добавить пользовательский индикатор на график на Android? - страница 2

 
Nikolai Semko:
Для реализации такой "простой" задачи потребуются создание компилятора mql под андроид. А реализация этой задачи будет стоить миллионы долларов, но всё равно не удасться добиться безупречной функциональности и работоспособности. Это будут выброшенные  деньги, т.к. они никогда не окупяться. И при этом использовать удаленный доступ к vps будет гораздо удобней и правильнее с технической точки зрения.

)))))

Наверное об этом не знали авторы gcc портов (MinGw, MinGw-w64, ...), которые в 1-2 человек портировали компилятор на другую ось. Кстати, изначально сам gcc был написан одним человеком (Ричардом Столлманом). А вокруг говорят про эффективность частного бизнеса, чиновники нервно курят в сторонке )). Девочки, презентации, маркетинг ))

Я даже больше скажу - стоимость была бы НУЛЕВОЙ, если бы МК не наступили в "Маркет", можно было заюзать готовый взрослый компилятор, а теперь уже не отмыться.

 
Aleksei Mikhanoshin :

))

Я не понял причину этого

 
Nikolai Semko :
Для реализации такой "простой" задачи потребуются создание компилятора mql под андроид. А реализация этой задачи будет стоить миллионы долларов, но всё равно не удасться добиться безупречной функциональности и работоспособности. Это будут выброшенные  деньги, т.к. они никогда не окупяться. И при этом использовать удаленный доступ к vps будет гораздо удобней и правильнее с технической точки зрения.

Возможно, ты прав. Но мой вопрос остается прежним. Почему есть приложение для Android с MT5? Почему бы не объявить, что доступна только версия для Windows?

Причина обращения: