VPS

 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я регистрируюсь у брокера с VPS, то брокер может узнать IP моего компьютера или он может узнать только IP VPS сервера?
 

Привет. Если Вы регистрируетесь у брокера и выбираете способ обслуживания VPS, то сами все о себе брокеру рассказываете. IP, пол, возраст и прочую интимную информацию. 

 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я регистрируюсь у брокера с VPS, то брокер может узнать IP моего компьютера или он может узнать только IP VPS сервера?

Вы вообще хоть маленько представляете что такое VPS и что такое ваш комп? 

Вы чего боитесь? Скрыть свой IP необходимо только жулику. Вы собираетесь "нагреть" брокера?

 
Dmitry Britan:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я регистрируюсь у брокера с VPS, то брокер может узнать IP моего компьютера или он может узнать только IP VPS сервера?
Если все делаете через vps, то это получается аналог впн соединения. То есть в сети виден ваш удаленный сервер и все действия происходят от его адреса. Не видно, с какого компа вы это делаете. Но при большом желании узнать можно все, вопрос в целесообразнасти.
 
Сергей Таболин:

Вы вообще хоть маленько представляете что такое VPS и что такое ваш комп? 

Вы чего боитесь? Скрыть свой IP необходимо только жулику. Вы собираетесь "нагреть" брокера?

хочу получить бонус на себе и друга а комп один, брокер запрещает 2 регистрации с одного адреса

 
Сергей Таболин:

Вы вообще хоть маленько представляете что такое VPS и что такое ваш комп? 

Вы чего боитесь? Скрыть свой IP необходимо только жулику. Вы собираетесь "нагреть" брокера?

Сергей оказался прав.))
Причина обращения: