Как вшить файл настроек в индикатор? - страница 2

 
Andrey Khatimlianskii:

Для этого нужно поддерживать актуальную версию странички в своем формате у себя на хостинге, а индикатор пусть обращается к ней.

Андрей, я понимаю, что за все надо платить, т.е. подписку на страничку можно будет продавать, однако я военный и приверженец идеологии выстрелил и забыл.

Хороший товар должен быть сам в себе - инструмент, а не полуфабрикат )

 
Ihor Herasko:

Я выше написал, что для тестера нужно сделать свою новостную базу прямо в коде индикатора через ресурс (в 4-ке через массив). Эта база в любом случае пригодится, даже для онлайн работы.

Спасибо, Игорь, как я понимаю, но весь смысл был в том, чтобы создать продаваемый индикатор, а не научиться обходить крякозябры на пути.

Дело в том, что сделанный мною файл и обработчик вполне себе универсальны и я могу использовать 1 календарь для всех терминалов, советников и индикаторов на компе.

Так зачем мне мучиться с тем, чтобы сделать в каждом продукте еще и модуль, который позволит обойти препоны Маркета, усложнит работу самого продукта?

Проще продать такой продукт через другой сервис и не париться.

 
Aleksandr Martynov:

Андрей, я понимаю, что за все надо платить, т.е. подписку на страничку можно будет продавать, однако я военный и приверженец идеологии выстрелил и забыл.

Хороший товар должен быть сам в себе - инструмент, а не полуфабрикат )

Так сделайте инструмент! Пусть ваш скрипт обновляет файл на вашей страничке, и ничего не нужно будет менять.

Но вы полагаетесь на источник информации, который не гарантирует своей неизменности. Поэтому в любом случае могут быть сбои. И не важно, через какую площадку продавать, важно, что продукт нужно будет поддерживать.

Причина обращения: