Не проходит автоматическое тестирование

 

Всем добрый день. 

Помогите решить проблему.

Не проходит автоматическое тестирование торговой панели, которую я пытаюсь выложить в маркет.

Ошибка. Насколько я понял торговая панель не может быть загружена тестером. Что делать?

test on EURUSD,H1
 cannot load 'MQL4\Experts\Grid_Trade_Panel.ex4'
 Tester: cannot start with configuration file because expert test41201 not loaded
strategy tester report not found
 

Возможно, при размещении продукта на Маркете, вы указали его тип как "Эксперты"?

Если панель не открывает первоначальные ордера самостоятельно, то по логике ее тип "Утилиты" - служат для автоматизации типовых задач (усреднение, как в данном случае) и главное, что ее работу нельзя проверить в тестере.

 

то же самое с индикатором  в Утилитах!

test on EURUSD,H1
 cannot load 'MQL4\Indicators\Ind_-_Extra_Reports_MT45_20190815.ex4'
 Tester: cannot start with configuration file because expert test15056 not loaded

При чем ошибка только на МТ4!

На МТ5 все нормально!

 
Vyacheslav Nekipelov:

Возможно, при размещении продукта на Маркете, вы указали его тип как "Эксперты"?

Если панель не открывает первоначальные ордера самостоятельно, то по логике ее тип "Утилиты" - служат для автоматизации типовых задач (усреднение, как в данном случае) и главное, что ее работу нельзя проверить в тестере.

Указал что утилита

 
Как написать модераторам о такой ошибке, не могу найти на сайте
 
Dmitriy Sapegin:
Как написать модераторам о такой ошибке, не могу найти на сайте


 Скорее всего ошибка общая, поэтому только ждать. Пока заметят. 
 

Привет

Я сталкиваюсь с той же проблемой. Пожалуйста, дайте мне знать, как вы это исправили.

Или это было со стороны разработчика сайта mql?

Благодарю.

 
Abir Pathak:

Привет

Я сталкиваюсь с той же проблемой. Пожалуйста, дайте мне знать, как вы это исправили.

Или это было со стороны разработчика сайта mql?

Благодарю.


ошибка в том, что используются функции, которых в МТ4 нет!

Причина обращения: