Ограничение на количство отложенных ордеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  

Доброго времени суток, эта тема для обсуждения могла бы вызвать интерес для людей, частью торговых стратегий которых являеться отложенные ордера.

Ситуация у меня следующая - разработанная мной стратегия полностью основана на отложенных ордерах. И если о ограничениях отложенных ордеров я не слышал ни от одного из брокеров , то вот сайту MQL5 "большое" (чтобы Вы понимали речь не идет о тысячах, может о нескольких сотнях), на их взгляд количество отлоденных ордеров "ненравиться", причем так ненравиться что они просто берут и перемещают данный сигнал в архив. Нет лимита на отложенные ордера которые человек работаюший с данного рода инструментом мог бы видеть, нет предупреждения о том что трейдер входит в "большое" количество отложенных ордеров. По этой причине после разговора с администратором он его вернул, но система тут же его выкинула обратно в архив.

Суть предложения заключаеться в том чтобы обращение к администрации сайта разработчика, проработала данный вопрос и треэдер который пользуеться услугами этого сайта мог видеть количство отложенников, лимиты отложенников, предупреждение "за 10 отложенных ордеров , система переместит Ваш сигнал в архив". Сейчас работа с отложениками напоминает запуск солдата для разминирования минного поля(без средств, разменирования), "Я что интуитивно должен почувствовать что мой лимит отложенников приближаеться к критической величине?"

Vladimir Karputov
Модератор
181755
Vladimir Karputov  
Задача сервиса Сигналы - передавать информацию о ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЯХ - то есть открытие или закрытие BUY и SELL позиций. Подписчика не волнует сколько там у Поставщика отложенных ордеров. 
Edgar Akhmadeev
2314
Edgar Akhmadeev  

У некоторых самых известных брокеров на центовых счетах ограничение 25 ордеров суммарно (включая отложки) на один символ. А ещë - суммарно 10 лотов на символ. Так что приходится либо закладывать в стратегию, либо использовать другого брокера. У кого, например 200 ордеров и 500 лотов.

Я понимаю, Вам не центовые интересны.

Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  

Уважаемые Вы прочли суть обсужжения ? Речь не идет о поставщиках, речь идет о улучшении сервиса. Скажите мне пожалуйста, само включения данной функции послужит улучшению сервиса ? 

Vladislav Andruschenko
162483
Vladislav Andruschenko  
Edgar:

У некоторых самых известных брокеров на центовых счетах ограничение 25 ордеров суммарно (включая отложки) на один символ. А ещë - суммарно 10 лотов на символ. Так что приходится либо закладывать в стратегию, либо использовать другого брокера. У кого, например 200 ордеров и 500 лотов.

Я понимаю, Вам не центовые интересны.

Зачем на центовом счете лоты? 

Я про то, что если 1 лот на центовом = 0.01 на стандартном,? 

Зачем эти лишние нули в цифрах? 

Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  
Edgar -Мой брокер мне все позвололяет, речь идет о сайте на котором мы сейчас " MQL5 " 
Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  
Лоты, центы - Уважаемые речь о отложениках 
Vladimir Karputov
Модератор
181755
Vladimir Karputov  
Oleksandr Bihun:
Лоты, центы - Уважаемые речь о отложениках 

Прочтите уже наконец текст предупреждения. И прочтите не так как Вам хочется, а так как написано. В предупреждении четко описана причина: НЕЛЬЗЯ неоправданно нагружать Сервис Сигналы и НЕЛЬЗЯ создавать трудности копирования у пользователя.

Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  
Vladimir Karputov:

Прочтите уже наконец текст предупреждения. И прочтите не так как Вам хочется, а так как написано. В предупреждении четко описана причина: НЕЛЬЗЯ неоправданно нагружать Сервис Сигналы и НЕЛЬЗЯ создавать трудности копирования у польз

Прочел, и суть предложения в улучшении сервиса не посредством установки новых сервиров, а в четком точном количестве отложеных ордеров которые трейдер может себе позволить пользуясь этим сайтом , которые он будет видеть ,

и если он приближаеться к границам этого количества что бы ему приходило сообшение о том что он в "опасной " близости к переносу его сигнала в архив 

Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  
Oleksandr Bihun:

Прочел, и суть предложения в улучшении сервиса не посредством установки новых сервиров, а в четком точном количестве отложеных ордеров которые трейдер может себе позволить пользуясь этим сайтом , которые он будет видеть ,

и если он приближаеться к границам этого количества что бы ему приходило сообшение о том что он в "опасной " близости к переносу его сигнала в архив 

Сейчас трэйдер ничего этого не видет, но если что не так система его выкидывает 

Oleksandr Bihun
302
Oleksandr Bihun  
Vladimir Karputov:

Прочтите уже наконец текст предупреждения. И прочтите не так как Вам хочется, а так как написано. В предупреждении четко описана причина: НЕЛЬЗЯ неоправданно нагружать Сервис Сигналы и НЕЛЬЗЯ создавать трудности копирования у пользователя.

Вы ведь когда идете на курсы вождения Вас предупреждают (учат) что по городу выше 50 ездить нельзя, и если Вы нарушаете скоросной режим вам прийдет письмо с фото и Вы заплатите за то что превысили 50 верно ? Но верно и то что в вашей магине есть спидометр который Вам показывает скорость. Так вот в нашем случае нет этого спидометра, но наказать система не забывает.  

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий