Ограничение на количство отложенных ордеров

 

Доброго времени суток, эта тема для обсуждения могла бы вызвать интерес для людей, частью торговых стратегий которых являеться отложенные ордера.

Ситуация у меня следующая - разработанная мной стратегия полностью основана на отложенных ордерах. И если о ограничениях отложенных ордеров я не слышал ни от одного из брокеров , то вот сайту MQL5 "большое" (чтобы Вы понимали речь не идет о тысячах, может о нескольких сотнях), на их взгляд количество отлоденных ордеров "ненравиться", причем так ненравиться что они просто берут и перемещают данный сигнал в архив. Нет лимита на отложенные ордера которые человек работаюший с данного рода инструментом мог бы видеть, нет предупреждения о том что трейдер входит в "большое" количество отложенных ордеров. По этой причине после разговора с администратором он его вернул, но система тут же его выкинула обратно в архив.

Суть предложения заключаеться в том чтобы обращение к администрации сайта разработчика, проработала данный вопрос и треэдер который пользуеться услугами этого сайта мог видеть количство отложенников, лимиты отложенников, предупреждение "за 10 отложенных ордеров , система переместит Ваш сигнал в архив". Сейчас работа с отложениками напоминает запуск солдата для разминирования минного поля(без средств, разменирования), "Я что интуитивно должен почувствовать что мой лимит отложенников приближаеться к критической величине?"

 
Задача сервиса Сигналы - передавать информацию о ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЯХ - то есть открытие или закрытие BUY и SELL позиций. Подписчика не волнует сколько там у Поставщика отложенных ордеров. 
 

У некоторых самых известных брокеров на центовых счетах ограничение 25 ордеров суммарно (включая отложки) на один символ. А ещë - суммарно 10 лотов на символ. Так что приходится либо закладывать в стратегию, либо использовать другого брокера. У кого, например 200 ордеров и 500 лотов.

Я понимаю, Вам не центовые интересны.

 

Уважаемые Вы прочли суть обсужжения ? Речь не идет о поставщиках, речь идет о улучшении сервиса. Скажите мне пожалуйста, само включения данной функции послужит улучшению сервиса ? 

 
Edgar:

У некоторых самых известных брокеров на центовых счетах ограничение 25 ордеров суммарно (включая отложки) на один символ. А ещë - суммарно 10 лотов на символ. Так что приходится либо закладывать в стратегию, либо использовать другого брокера. У кого, например 200 ордеров и 500 лотов.

Я понимаю, Вам не центовые интересны.


Зачем на центовом счете лоты? 

Я про то, что если 1 лот на центовом = 0.01 на стандартном,? 

Зачем эти лишние нули в цифрах? 

 
Edgar -Мой брокер мне все позвололяет, речь идет о сайте на котором мы сейчас " MQL5 " 
 
Лоты, центы - Уважаемые речь о отложениках 
 
Oleksandr Bihun:
Лоты, центы - Уважаемые речь о отложениках 

Прочтите уже наконец текст предупреждения. И прочтите не так как Вам хочется, а так как написано. В предупреждении четко описана причина: НЕЛЬЗЯ неоправданно нагружать Сервис Сигналы и НЕЛЬЗЯ создавать трудности копирования у пользователя.

 
Vladimir Karputov:

Прочтите уже наконец текст предупреждения. И прочтите не так как Вам хочется, а так как написано. В предупреждении четко описана причина: НЕЛЬЗЯ неоправданно нагружать Сервис Сигналы и НЕЛЬЗЯ создавать трудности копирования у польз

Прочел, и суть предложения в улучшении сервиса не посредством установки новых сервиров, а в четком точном количестве отложеных ордеров которые трейдер может себе позволить пользуясь этим сайтом , которые он будет видеть ,

 и если он приближаеться к границам этого количества что бы ему приходило сообшение о том что он в "опасной " близости к переносу его сигнала в архив 

 
Oleksandr Bihun:

Прочел, и суть предложения в улучшении сервиса не посредством установки новых сервиров, а в четком точном количестве отложеных ордеров которые трейдер может себе позволить пользуясь этим сайтом , которые он будет видеть ,

 и если он приближаеться к границам этого количества что бы ему приходило сообшение о том что он в "опасной " близости к переносу его сигнала в архив 

Сейчас трэйдер ничего этого не видет, но если что не так система его выкидывает 

 
Vladimir Karputov:

Прочтите уже наконец текст предупреждения. И прочтите не так как Вам хочется, а так как написано. В предупреждении четко описана причина: НЕЛЬЗЯ неоправданно нагружать Сервис Сигналы и НЕЛЬЗЯ создавать трудности копирования у пользователя.

Вы ведь когда идете на курсы вождения Вас предупреждают (учат) что по городу выше 50 ездить нельзя, и если Вы нарушаете скоросной режим вам прийдет письмо с фото и Вы заплатите за то что превысили 50 верно ? Но верно и то что в вашей магине есть спидометр который Вам показывает скорость. Так вот в нашем случае нет этого спидометра, но наказать система не забывает.  

Причина обращения: