Облачные вычисления Amazon EC2

 
Подскажите, пожалуйста, как можно провести оптимизацию моего советника в Amazon EC2?
 
Вы хоть раз заходили на свой Amazon EC2 сервер?
По бессмысленности заданного вопроса, видимо, как-то не очень.
 
Sergey Dzyublik:
Вы хоть раз заходили на свой Amazon EC2 сервер?
По бессмысленности заданного вопроса, видимо, как-то не очень.
Вместо того, чтобы иронично откликаться о бессмысленности вопроса, вы бы лучше детально разъяснили свою позицию. Неужели нельзя сделать мост?
 
"Amazon (EC2) – это сервис AWS, который используется для создания и запуска виртуальных машин в облаке. Такие виртуальные машины называются инстансами." 
(https://aws.amazon.com/ru/getting-started/tutorials/launch-windows-vm/)


Заходите на созданный Windows инстанс Amazon (EC2)  по RDP и работаете там с МТ так же как и на домашней машине.
Если инстанс бесплатный - за пару минут упретесь в лимит по производительности и абсолютно все будет лагать, даже удаленка.
Если инстанс платный - упретесь в количества бабла, на мой взгляд куда выгоднее облачные расчеты MQLCloud (это субъективное мнение, платным Amazon (EC2) не пользовался).
Запуск виртуальной машины Windows – AWS
Запуск виртуальной машины Windows – AWS
  • aws.amazon.com
Нужно запустить виртуальную машину Windows? В этом пошаговом пособии рассматривается запуск первой ВМ Windows в облаке AWS.
 
Sergey Dzyublik:
на мой взгляд куда выгоднее облачные расчеты MQLCloud (это субъективное мнение, платным Amazon (EC2) не пользовался).
На чём тогда основано ваше мнение?
 
Alexey Navoykov:
На чём тогда основано ваше мнение?

Не обязательно быть беременным, что бы знать откуда беруться дети.
https://habr.com/ru/post/328916/

Тестируем облачные платформы из Топ-3
Тестируем облачные платформы из Топ-3
  • habr.com
Привет, Хабр! Хочу поделиться своими результатами сравнения облачных платформ AWS, Azure и Google. Под катом – результаты по производительности, которые получает обычный пользователь, и их сравнение по критерию «цена/качество». Для начала я ввел такой показатель как количество очков, получаемое средствами тестирования, деленное на стоимость...
 
Evgeni Gavrilovi:
Подскажите, пожалуйста, как можно провести оптимизацию моего советника в Amazon EC2?

Почитайте тут.

MetaTrader 5 Агенты & AWS EC2 (VPS/VDS) для Forex, CFD и Futures
MetaTrader 5 Агенты & AWS EC2 (VPS/VDS) для Forex, CFD и Futures
  • roffild.com
Использование MetaTrader 5 (MT5) Agents на серверах Амазона VPS/VDS. Это отличный вариант проверки торговой стратегии для валютных и биржевых рынков Forex, CFD и Futures. MetaTrader 4 (MT4) не имеет Агентов тестирования. Отличие от использования облака Агентов: Фиксированная цена за час и фиксированное количество ядер процессора. Возможность...
 
Sergey Dzyublik:

Не обязательно быть беременным, что бы знать откуда беруться дети.
https://habr.com/ru/post/328916/

Не вижу в этом обзоре про облако MQL.  Значение имеют только конкретные тесты и цифры, а не голые фантазии.

 
У меня несколько лет был бесплатный сервер на амазоне. В бесплатной версии он у меня тянул два терминала с минимальным количеством пар в "обзоре рынка" и по одному сову на каждый терминал. Оптимизацию проводить не пытался. И там очень важно не пытаться слишком ковыряться в настройках аккаунта. Запросто можно включить что то, что потом не отключить и за что начнут брать деньги. Именно на такой вариант я наткнулся в первый раз )) И с меня аккуратно стали брать несколько долларов ежемесячно. Что включил, где включил, по своему скудоумию до сих пор не знаю. И там еще можно смотреть, сколько выбрал ресурсов и сколько остается до начала превышения бесплатного порога. Так что, можно пытаться контролировать нагрузку. Мне понравилось, это хороший ресурс.
Причина обращения: