Подскажите, что за уровень на закладке "Торговля"

 
День добрый. Открываю позицию, изучаю циферки и вижу некий "Уровень", который равен  приблизительно 76 000%. Что это за уровень такой и как посчитались такие запредельные проценты? Я как ни прикидывал, ничего и близко не подходит...
 
И чтобы два раза не вставать, сразу ещё вопрос: верно ли я понял, что stopout наступает, когда этот уровень равняется или меньше ACCOUNT_MARGIN_SO_SO?
 
try.think.do:
День добрый. Открываю позицию, изучаю циферки и вижу некий "Уровень", который равен  приблизительно 76 000%. Что это за уровень такой и как посчитались такие запредельные проценты? Я как ни прикидывал, ничего и близко не подходит...
Это вроде бы соотношение средств к задействованной марже. Stopout уровень разный у разных компаний, тут нужно смотреть спецификацию счета
 
try.think.do:
День добрый. Открываю позицию, изучаю циферки и вижу некий "Уровень", который равен  приблизительно 76 000%. Что это за уровень такой и как посчитались такие запредельные проценты? Я как ни прикидывал, ничего и близко не подходит...


Соотношение Маржи (по открытым позициям) к Средствам (Equity) 

Открыли 10 лотов например, уровень маржи опустился до 100 % 

Т.е. заняли все свободные средства. 


try.think.do:
И чтобы два раза не вставать, сразу ещё вопрос: верно ли я понял, что stopout наступает, когда этот уровень равняется или меньше ACCOUNT_MARGIN_SO_SO?


по сути да

 
Vladislav Andruschenko:


Соотношение Маржи (по открытым позициям) к Средствам (Equity) 

Открыли 10 лотов например, уровень маржи опустился до 100 % 

Т.е. заняли все свободные средства. 



по сути да

Благодарю. Мир становится понятней ))
Причина обращения: