Где найти скрипт автоматически устанавливает ордер "лимит + истечение срока"

 

лимит + истечение

В пример я перемещаю перекрестие в любом паре и жму точку а скрипт должен автаматически устанавливать ордер:
Sell Limit - 1.11900
истечение - 2019.05.20 15:00
-
перекрестие
Лимит по горизонтали
Истечение по вертикали

 
Griwe:


В пример я перемещаю перекрестие в любом паре и жму точку а скрипт должен автаматически устанавливать ордер:
Sell Limit - 1.11900
истечение - 2019.05.20 15:00
-
перекрестие
Лимит по горизонтали
Истечение по вертикали

Были похожие в CodeBase , но не припомню ничего подобного под Ваш функционал, похоже надо писать... Кстати судя по скрину нужно для МТ4 ?

 
Sergey Kolemanov:

Были похожие в CodeBase , но не припомню ничего подобного под Ваш функционал, похоже надо писать... Кстати судя по скрину нужно для МТ4 ?

Да в мт4. пожалуйста где мне найти когда перекрестие жмем и скрипт автоматически устанавливает ордер - лимит и истечение а можно еще и нужный лот ставить.

Если истек срок, ордер сам удаляется


без такого скрипта я должен тратить минуты для установления ордеров лимиты и истечения. неудобно и долго

 
Griwe:

Да в мт4. пожалуйста где мне найти когда перекрестие жмем и скрипт автоматически устанавливает ордер - лимит и истечение а можно еще и нужный лот ставить.

Если истек срок, ордер сам удаляется


без такого скрипта я должен тратить минуты для установления ордеров лимиты и истечения. неудобно и долго

Можно без скрипта. Щёлкните на уровне, где хотите установить ордер, правой кнопкой мыши. Выберите пункт Trade(Торговля) , выберите нужный ордер. Задайте лот и истечение. Ордер установится на уровне, где вы щёлкните правой кнопкой.

 
khorosh:

Можно без скрипта. Щёлкните на уровне, где хотите установить ордер, правой кнопкой мыши. Выберите пункт Trade(Торговля) , выберите нужный ордер. Задайте лот и истечение. Ордер установится на уровне, где вы щёлкните правой кнопкой.

А истечение долго писать. Смотри  картинку выше перекрестие по вертикали это истечение
 
Griwe:
А истечение долго писать. Смотри  картинку выше перекрестие по вертикали это истечение

А оно у вас всегда одинаковое?

 
Sergey Kolemanov:

Были похожие в CodeBase , но не припомню ничего подобного под Ваш функционал, похоже надо писать... Кстати судя по скрину нужно для МТ4 ?

Вы будете создать скрипт или нет? 


Как с нами связаться разработчиков MT4? у кого будет сделать скрипты..

 
Griwe:

Вы будете создать скрипт или нет? 


Как с нами связаться разработчиков MT4? у кого будет сделать скрипты..

Я писать ничего не буду... За деньги Вам сделают работу в фрилансе, если же Вы собрались писать сами, и у Вас возникают какие либо вопросы по реализации, то спрашивайте, Вам помогут,  форум для этого и существует.

Причина обращения: