Счет в биткойнах

 

Брокер мой предлагает все счета держать в биткойнах. То в есть криптовалюте.  По условиям вроде и процент на остаток больше,и если торгуешь через него то и спред меньше(да это так я проверил)

А какой может быть подвох?Может чего то не знаю...может кто уже держит депозит в таком виде?

 
Forex2424:

Брокер мой предлагает все счета держать в биткойнах. То в есть криптовалюте.  По условиям вроде и процент на остаток больше,и если торгуешь через него то и спред меньше(да это так я проверил)

А какой может быть подвох?Может чего то не знаю...может кто уже держит депозит в таком виде?

брокер уже закупился и предлагает закупить Вам что бы цена ещё подросла

скорее всего купите у него или он нарисует Вам их, а когда все сольете они останутся у него )

должны же они как-то заставить Вас совершить движения на счете )

а вообще покупайте пока не поздно, ещё только начало волны

в новостях начинают мелькать темы о крипте и эйфории ещё не наблюдается, пока видно только интерес

 
А вот интересно вывод средств тоже будет по курсу биткойна?Я не спрашивал пока, и как интересно это происходит!
 
Допустим я заработал 1000 руб на евро доллар,и что они конвектируються в биткоин?
 
Forex2424:

Брокер мой предлагает все счета держать в биткойнах. То в есть криптовалюте.  По условиям вроде и процент на остаток больше,и если торгуешь через него то и спред меньше(да это так я проверил)

А какой может быть подвох?Может чего то не знаю...может кто уже держит депозит в таком виде?

Счет нужно держать в фиатной валюте.

Добавлено

Прочтите, может быть будет интересно

https://www.mql5.com/ru/forum/217910

Майнер Биткоин
Майнер Биткоин
  • 2017.10.21
  • www.mql5.com
Привет! Допустим, я приобрёл MINING RIGS 500 NVIDIA - ROI EXPERT RIGS (500MH/S) и начал получать Биткоины. Возникоют следующие вопросы: 1...
 
prostotrader:

Счет нужно держать в фиатной валюте.

Добавлено

Прочтите, может быть будет интересно

https://www.mql5.com/ru/forum/217910

Это же про майнить биткойн к теме не относиться!

 
Forex2424:

Это же про майнить биткойн к теме не относиться!

Там не только про майнинг и про обмен тоже.

Если Вы будете иметь счет в Биткоинах, то должны представлять то

что Вас ждет при обмене :) Начните с 27 страницы

 

Как то подозрительно это предложение


 
Конвертации при выводе нет!Тогда какой смысл не понятно!
 
Forex2424:

Брокер мой предлагает все счета держать в биткойнах. То в есть криптовалюте.  По условиям вроде и процент на остаток больше,и если торгуешь через него то и спред меньше(да это так я проверил)

А какой может быть подвох?Может чего то не знаю...может кто уже держит депозит в таком виде?

Брокер не может предлагать криптовалюту - не законно, только фиатные средства

 
Vitaly Muzichenko:

Брокер не может предлагать криптовалюту - не законно, только фиатные средства

ТАк он предлагает крипто счет а не крипто валюту

Причина обращения: