Торговля CME RTS BM&FBOVESPA ASX UX WSE GBOT SMX MetaTrader 5

 
  • 22% (15)
  • 39% (27)
  • 20% (14)
  • 1% (1)
  • 10% (7)
  • 7% (5)
Всего проголосовало: 69
 
Цель опроса  - понять ,увидеть,сколько народу можно привлечь к совместному  осуществлению проекта "Брокер", для торговли,  на  тех Биржах, где Metatrader 5 прошла сертификацию
 
server:
Цель опроса  - понять ,увидеть,сколько народу можно привлечь к совместному  осуществлению проекта "Брокер", для торговли,  на  тех Биржах, где Metatrader 5 прошла сертификацию
А что за проект "Брокер"?
 
barabashkakvn:
А что за проект "Брокер"?
Есть спрос - должно быть предложение !
Пока другие думают,предлагаю всем заинтересованным лицам,организовать компанию для доступа к торговле своими силами, и дать эту возможность другим (вариантов несколько - социальный доступ*,социально коммерческий*,коммерческий*)
Социальный доступ подразумевает - получение коммисии от торгующих только для поддержания потребностей компании
Социально коммерческий - физ лица социалка,юр лицо коммерческая основа,возможность участия  инвестора(ов) в этом проекте,возможность?встать под "крыло" 

Коммерческий - стандартный Брокер 

 

 

server:

Социальный доступ подразумевает - получение коммисии от торгующих только для только для поддержания потребностей компании
Социально коммерческий - физ лица социалка,юр лицо коммерческая основа,возможность участия  инвестора(ов) в этом проекте,возможность?встать под "крыло"
Коммерческий - стандартный Брокер 

а у вас уже и смета имеется?

просветите пожалуйста, сколько денег надо "только для поддержания потребностей компании" и сколько на "стандартный Брокер".

 
sergeev:

а у вас уже и смета имеется?

просветите пожалуйста, сколько денег надо "только для поддержания потребностей компании" и сколько на "стандартный Брокер".

Нет сметы ,и пока не будет,надо это делать сообща с тем кто в этом заинтересован ,понятно что нюансов много - надо думать,общаться,как сделать дешевле этот проект,выбрать в какой юрисдикции и тд и тп

PS.Отвечать сразу  на посты не смогу )

 

ясно, открытость темы можно закрывать.

"сообща с тем кто в этом заинтересован, надо думать,общаться" - на форуме MQL???  не смешите мои тапочки.

 
sergeev:

ясно, открытость темы можно закрывать.

"сообща с тем кто в этом заинтересован, надо думать,общаться" - на форуме MQL???  не смешите мои тапочки.

Для начала найти бы единомышленников ,то что можно обсудить не нарушая правил форума - то можно и обсудить

 Знаю одно - куй железо пока горячо ,МТ5 уже много где прошла сертификацию,и мы можем пока другие  не надумали, быть одними из первых в этом,а это очень и очень рентабельно (ниша пока не сильно занята) да и желающих торговать на этих площадках достаточно

 прекрасно понимаю что нюансов хватает и затрат ,но под лежачий камень вода не течёт 

 

server:

понимаю что хватает и затрат

и на сколько оцениваете затраты?
 
sergeev:
и на сколько оцениваете затраты?

От 100.000$  

Я не проффи по открыванию таких компаний - поэтому и ищу единомышленников

Если вы уже считали (вполне возможно,знаете как это сделать менее затратным ?) 

 
server:

От 100.000$  

Я не проффи по открыванию таких компаний - поэтому и ищу единомышленников

Если вы уже считали (вполне возможно,знаете как это сделать менее затратным ?) 

менее затратным???

смело 0 можно справа дописать.
Причина обращения: