МТ5

 
Почему многие брокеры не работают С МТ5? Вот, и мой брокер сообщил, что, "к сожалению, наши сервера, пока, не работают на МТ5". Советник у меня на МТ5. Сменить брокера?
 

Привет!

Сменить мнение брокера вряд ли удастся, 

поэтому менять брокера.

Или ждать пока у них не появится МТ5.

Можно торговать на демо МТ5 c MQL.COM и копировать на свой МТ4 копировальщиком.

 
Alexander Ivanov:

Привет!

Сменить мнение брокера вряд ли удастся, 

поэтому менять брокера.

Или ждать пока у них не появится МТ5.

Можно торговать на демо МТ5 c MQL.COM и копировать на свой МТ4 копировальщиком.

Торгую на ВПС совениеом, вряд-ли удастся пользоваться копировальщиком.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Почему многие брокеры не работают С МТ5? Вот, и мой брокер сообщил, что, "к сожалению, наши сервера, пока, не работают на МТ5". Советник у меня на МТ5. Сменить брокера?

скорее всего потому что лицензия дороже а клиентов на мт4 больше

 
Yousufkhodja Sultonov:
Почему многие брокеры не работают С МТ5? Вот, и мой брокер сообщил, что, "к сожалению, наши сервера, пока, не работают на МТ5". Советник у меня на МТ5. Сменить брокера?

А в чем проблема сменить ДЦ, не понимаю? Открыть счет 3 минуты и можно уже вводить деньги и торговать. За 2-3 дня пройдете верификацию и можно будет выводить прибыль. У всех нормальных крупных ДЦ есть МТ5, как правило счета Hedge.

 
Alexey Volchanskiy:

А в чем проблема сменить ДЦ, не понимаю? Открыть счет 3 минуты и можно уже вводить деньги и торговать. За 2-3 дня пройдете верификацию и можно будет выводить прибыль. У всех нормальных крупных ДЦ есть МТ5, как правило счета Hedge.

Сменить брокера почти то же самое, что сменить Родину

 
Evgeniy Zhdan:

Сменить брокера почти то же самое, что сменить Родину

Брокера - да, а вот дилинги можно менять хоть каждый день.

 
Писать сразу нормальные эксперты MR4/5. И тогда без разницы есть или нет у ДЦ на счете с приемлемыми условиями терминал или нет. С одного кода скомпилированно 2 вида эксперта и голова не болит.
 
Alexey Volchanskiy:

А в чем проблема сменить ДЦ, не понимаю? Открыть счет 3 минуты и можно уже вводить деньги и торговать. За 2-3 дня пройдете верификацию и можно будет выводить прибыль. У всех нормальных крупных ДЦ есть МТ5, как правило счета Hedge.

Я уже ввел средства на "не не тот" брокер, не подозревая, что, у него нет МТ5. Брокер достаточно крупный.

 
Evgeniy Zhdan:

Сменить брокера почти то же самое, что сменить Родину

да, этот брокер зарекомендовал себя с положительной стороны, не было никаких нареканий. Открыть счет - пожалуйста, за одну минуту. Ввод и вывод - мгновенный без проблем и вопросов и многое другое. Например, Чат - 24/7, решение вопроса - мгновенное и всегда в пользу клиента.

 
Поэтому желательно иметь в наличии 2 варианта советника  МТ4/МТ5 . 
Причина обращения: