нужна помощь лот ниже чем поставщика сигнала при большем депо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Роман
168
Роман  
подписан на сигнал где лот при меньшей сумме чем мой депозит, открывет такой же размер сделки как и поставщика сигнала кто знает как решить эту проблемму помогите? 
Anatolii Zainchkovskii
1853
Anatolii Zainchkovskii  
Роман:
подписан на сигнал где лот при меньшей сумме чем мой депозит, открывет такой же размер сделки как и поставщика сигнала кто знает как решить эту проблемму помогите? 

лот равным ( даже в процентном соотношении) не будет. вы когда подписывались делали настройки каким процентом депозита копировать с сигнала к себе. и вот там максимум 90% можно позволить. проверяйте настройки и показывайте скрины что именно не так.

Роман
168
Роман  
Anatolii Zainchkovskii:

лот равным ( даже в процентном соотношении) не будет. вы когда подписывались делали настройки каким процентом депозита копировать с сигнала к себе. и вот там максимум 90% можно позволить. проверяйте настройки и показывайте скрины что именно не так.

Роман
168
Роман  
Anatolii Zainchkovskii:

Роман
168
Роман  
Роман:
Роман
168
Роман  
Роман:
Anatolii Zainchkovskii
1853
Anatolii Zainchkovskii  
Роман:

Роман, из скринов видно только то что сделки по 0,01 лота. Но я не вижу какой депо у провайдера это раз, я не вижу каким лотом у него были открыты этиже сделки это два, я не вижу какие настройки копирования вы применили это три. Вы внимательнее почитайте инструкцию как копировать сигнал, там грамотно и подробно описано шаг за шагом.

Роман
168
Роман  
Роман:
У поставщика 0.01 лот при сумме 215 где то долларов у меня депо 1115 долларов 
Роман
168
Роман  
Роман:
У поставщика 0.01 лот при сумме 215 где то долларов у меня депо 1115 долларов 
Так как мне быть за сервис все оплаченно
Роман
168
Роман  
Роман:
Так как мне быть за сервис все оплаченно
Так же я уточнил у поставщика какой должно быть лот на эти сделки 0,04
Anatolii Zainchkovskii
1853
Anatolii Zainchkovskii  

согласен, непонятка. попробуйте в сервисдеск обратится.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий