нужна помощь лот ниже чем поставщика сигнала при большем депо

 
подписан на сигнал где лот при меньшей сумме чем мой депозит, открывет такой же размер сделки как и поставщика сигнала кто знает как решить эту проблемму помогите? 
 
Роман:
подписан на сигнал где лот при меньшей сумме чем мой депозит, открывет такой же размер сделки как и поставщика сигнала кто знает как решить эту проблемму помогите? 

лот равным ( даже в процентном соотношении) не будет. вы когда подписывались делали настройки каким процентом депозита копировать с сигнала к себе. и вот там максимум 90% можно позволить. проверяйте настройки и показывайте скрины что именно не так.

 
Anatolii Zainchkovskii:

лот равным ( даже в процентном соотношении) не будет. вы когда подписывались делали настройки каким процентом депозита копировать с сигнала к себе. и вот там максимум 90% можно позволить. проверяйте настройки и показывайте скрины что именно не так.

 
Anatolii Zainchkovskii:

лот равным ( даже в процентном соотношении) не будет. вы когда подписывались делали настройки каким процентом депозита копировать с сигнала к себе. и вот там максимум 90% можно позволить. проверяйте настройки и показывайте скрины что именно не так.

 
Роман:
 
Роман:
 
Роман:

Роман, из скринов видно только то что сделки по 0,01 лота. Но я не вижу какой депо у провайдера это раз, я не вижу каким лотом у него были открыты этиже сделки это два, я не вижу какие настройки копирования вы применили это три. Вы внимательнее почитайте инструкцию как копировать сигнал, там грамотно и подробно описано шаг за шагом.

 
Роман:
У поставщика 0.01 лот при сумме 215 где то долларов у меня депо 1115 долларов 
 
Роман:
У поставщика 0.01 лот при сумме 215 где то долларов у меня депо 1115 долларов 
Так как мне быть за сервис все оплаченно
 
Роман:
Так как мне быть за сервис все оплаченно
Так же я уточнил у поставщика какой должно быть лот на эти сделки 0,04
 

согласен, непонятка. попробуйте в сервисдеск обратится.

Причина обращения: