Советники: ZigZag Fibo - страница 2

 

Hello Vladimir, I would like to use the fibo projection together with ZigZag, to have the fibo level variables so that I can work on it. I tried for this code of yours, but it doesn't look like fibo on the graph, and the zigzag only appears on the mql5 tester but on the graph it doesn't. Can you give a light please?



Здравствуйте, Владимир, я хотел бы использовать проекцию Фибо вместе с Зигзагом, чтобы иметь переменные уровня Фибо, чтобы я мог над этим работать.
Я пробовал использовать этот ваш код, но на графике он не похож на фибо, а зигзаг появляется только в тестере mql5, а на графике - нет. Не могли бы вы дать прикурить?


 
Saimon cg #:

Привет, Владимир, я хотел бы использовать проекцию Фибо вместе с Зигзагом, чтобы иметь переменные уровня Фибо, чтобы я мог над этим работать.

Я пробовал этот ваш код, но на графике он не выглядит фибоначально, а зигзаг появляется только в тестере mql5, но не на графике. Не могли бы вы дать прикурить?

Тестер стратегий визуализирует индикаторы, которые использует советник. В реальной торговле советник не визуализирует индикаторы.

 
Vladimir Karputov #:

O testador de estratégia visualiza os indicadores usados ​​pelo EA. Na negociação real, o EA não visualiza indicadores.


Я не знаю, какое волшебство ты сотворил !! хе-хе Но индикатор FIBO появляется на реальном графике. Однако зигзаг не появляется.
Файлы:
Vladimir.jpg  352 kb
 
Vladimir Karputov #:

O testador de estratégia visualiza os indicadores usados ​​pelo EA. Na negociação real, o EA não visualiza indicadores.


В любом случае, я учусь программировать, и я хотел бы взять переменные из вашего советника и использовать их для покупки или продажи на рынке, мне нужно определить уровни Фибо и их соответствующие цены.

Если можете помочь, укажите путь. Я уже должен тебе кофе! хе-хе

 
Saimon cg #:


В любом случае, я учусь программировать, и я хотел бы взять переменные из вашего советника и использовать их для покупки или продажи на рынке, мне нужно определить уровни Фибо и их соответствующие цены.

Если можете помочь, укажите путь. Я уже должен тебе кофе! хе-хе

Я внесу дополнения в версию 2 - фибо будет отображать уровень и цену этого уровня:

 
Vladimir Karputov #:

Farei acréscimos à versão 2 - o fibo exibirá o nível e o preço deste nível:

Таким образом, я попрошу тебя выйти за меня замуж ... хахахаха Мне бы очень хотелось узнать, вы очень много помогаете своими кодами. Я попробую сделать это прямо здесь, получить уровни, указанные здесь, и их соответствующие в зависимости от актива. Если вы сделаете версию 2.0 доступной, я был бы признателен и буду ждать. Обнимаю, большое спасибо.

Причина обращения: