Советники: D1_Trend

 

D1_Trend:

Торговая стратегия на основе свечи #1 таймфрейма D1

D1_Trend

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

D1_Trend:

Автор: Vladimir Karputov

Интересная идея. Решил прогнать на тестере. Получилось только 2 сделки за период с 01.01.2018 по 01.01.2019. Почему так получилось? Параметры ниже


лог правда какой-то странный. хотя может такой и должен быть...

Могу предположить, что не работает правильно из-за отсутвия файлов

#include <Trade\PositionInfo.mqh>
#include <Trade\Trade.mqh>
#include <Trade\SymbolInfo.mqh> 
#include <Trade\AccountInfo.mqh>
#include <Trade\DealInfo.mqh>
#include <Trade\OrderInfo.mqh>
#include <Expert\Money\MoneyFixedMargin.mqh>

Если не прав, поправьте

PS: заменил лог ФАЙЛ. прогнал сегодня еще раз. ссылка на скачивание архива лог-файла *** !!! ***

 
profortuner:

Интересная идея. Решил прогнать на тестере. Получилось только 2 сделки за период с 01.01.2018 по 01.01.2019. Почему так получилось? Параметры ниже


А где лог-файл?

А где скриншот из тестера вкладки "Настройки"?
 

Так всё-таки где лог-файл? 

(Если вопрос про тестер, то лог файл берётся из окна "Тестер стратегий" -> вкладка "Журнал").

 
Vladimir Karputov:

Так всё-таки где лог-файл? 

(Если вопрос про тестер, то лог файл берётся из окна "Тестер стратегий" -> вкладка "Журнал").

Не могу прикрепить файл лога к сообщению, т.к. он большой. Хотел сделать ссылку на облако, забанили на день, так что даже не знаю, как теперь его передать...

 
profortuner:

Не могу прикрепить файл лога к сообщению, т.к. он большой. Хотел сделать ссылку на облако, забанили на день, так что даже не знаю, как теперь его передать...

Какой вывод? Если лог-файл очень большой - значит период тестирования (даты "от" и "до") очень большой. Значит нужно период тестирования ограничить одной неделей. Одним днём. Тремя днями ...

 


Файлы:
20190403.zip  1428 kb
 
profortuner:


Проведите тест на нормальном сервере - на MetaQuotes-Demo. Плечо торгового счеты 1:100.

 
Vladimir Karputov:

Проведите тест на нормальном сервере - на MetaQuotes-Demo. Плечо торгового счеты 1:100.

Да, сейчас забегала.  Почему не работает на реальных данных остается вопросом...

 
profortuner:

Да, сейчас забегала.  Почему не работает на реальных данных остается вопросом...

Ответ в названии компании - поищите по форуму - её сервера забанены за финансовые махинации и нарушения.

Причина обращения: