Как оценить производительность компьютера и минимальную производительность советника?

 
Добрый день! Имеется мультивалютный и мультитайфреймовый советник. Во время  работы на домашнем ПК при наборе из 20 инструментов работает отлично (без пропусков таймфреймов или инструментов). Решил перенести на сервер (параметры слабее чем домашний ПК). Столкнулся с такой проблемой, что в часть таймфреймов и инструментов пропускается. Подскажите пожалуйста, как рассчитать минимальную производительность например для одного инструмента и для компьютера целиком. Тогда можно было бы выставить оптимальное количество инструментов, не опасаясь, что сигналы будут упущены. Спасибо за помощь.
 
Если есть код, то смотреть в профилировщике, если кода нет, то тестировать сервер примерно в 15 часов по Москве, в это время обычно начинается шум на рынке, других способов вроде нет
 
Fast235:
Если есть код, то смотреть в профилировщике, если кода нет, то тестировать сервер примерно в 15 часов по Москве, в это время обычно начинается шум на рынке, других способов вроде нет

Код у меня есть. А можно немного подробнее. Я перешел по ссылке ошибка 404.

 
Illia Zhavarankau:

Код у меня есть. А можно немного подробнее. Я перешел по ссылке ошибка 404.

когда-нибудь исправят)

в MetaEditor смотрите профилирование кода, если код не оптимальный - оптимизировать

 
Fast235:

когда-нибудь исправят)

в MetaEditor смотрите профилирование кода, если код не оптимальный - оптимизировать

Большое спасибо! С уважением и наилучшими пожеланиями!

Причина обращения: