Советники: VR---MUVING - страница 2

 
Компиляция без ошибок.В тестере не открывает сделки, версия терминала 625.Как думаете, что может быть?Может брокер заблокировать?
 
monty3427:
Компиляция без ошибок.В тестере не открывает сделки, версия терминала 625.Как думаете, что может быть?Может брокер заблокировать?
у меня такая же беда
 
Testrader:
monty3427:
Компиляция без ошибок.В тестере не открывает сделки, версия терминала 625.Как думаете, что может быть?Может брокер заблокировать?
у меня такая же беда


Дайте больше информации настройки, что пишет журнал ??? И др я не телепат .... У меня все работает ....
 
VOLDEMAR:
Testrader:
monty3427:
Компиляция без ошибок.В тестере не открывает сделки, версия терминала 625.Как думаете, что может быть?Может брокер заблокировать?
у меня такая же беда


Дайте больше информации настройки, что пишет журнал ??? И др я не телепат .... У меня все работает ..

С одним брокером работает, а с которым нужно - нет


 

Идея может и хорошая но что то ни видит нихрена иой мт4 эту сову!!! MT4 build 625 VOLDEMAR подскажи будь ласка, чего я не так сделал???

 
У меня что то не получается, советник в попке:Expert, но нет его в программе, невидно. VOLDEMAR помоги.
 
sergey78:
У меня что то не получается, советник в попке:Expert, но нет его в программе, невидно. VOLDEMAR помоги.

 
отлично!!!
 

Неплохо рулит. Только лишние модификации делает:

 
Причина обращения: