Подарю торговую стратегию программисту из Москвы - страница 2

 
Vitalii Ananev:

Тогда попробуйте что нибудь почитать из серии "для чайников" по любому Си-подобному языку (С++, С# например) что бы освежить знания после чего mql, я думаю вы сможете освоить самостоятельно.

Да, наверное все к этому идет. Как говорят: Если хочешь что-то сделать - сделай ЭТО САМ. Чужими руками уже наверное лучше не сделать.

 
Eduard Sol:

Да, наверное все к этому идет. Как говорят: Если хочешь что-то сделать - сделай ЭТО САМ. Чужими руками уже наверное лучше не сделать.

У Павлуса на сайте есть видео уроки MQL4, там понятно и просто можно за неделю изучить MQL4

 
Eduard Sol:

 Стратегия уже реализована в советнике, мне его нужно "подзаточить", нужна заинтересованность в самом советнике, не в оплате за него 50$, он способен на большее.

А вообще меня устраивает, то , что есть, просто есть ложные входы, их можно закрывать, вот и вся проблема, но хотелось бы не париться))

А если хочешь приезжай ко мне в Можайский район. На 148м километре Минского шоссе пост ГАИ, поворот и ещё почти 3 км. и тут я сейчас обитаю.

 
Evgeniy Zhdan:

У Павлуса на сайте есть видео уроки MQL4, там понятно и просто можно за неделю изучить MQL4

Вы по ним учили?

 
Vladislav Boyko:

Вы по ним учили?

Да, это было первое что я "учил". Очень давно, когда Земля была ещё безжизненной каменной пустыней
 
Eduard Sol:

Да, наверное все к этому идет. Как говорят: Если хочешь что-то сделать - сделай ЭТО САМ. Чужими руками уже наверное лучше не сделать.

На самом деле для того что бы начать учить по какому либо предмету нужно иметь план и методику обучения, так принято во всех учебных заведениях. Если вас кто то возьмется учить без этого, то может получится, что получите частичные и зачастую логически не связанные между собой знания (будет каша в голове). В книгах как правило все излагается последовательно и постепенно от простого к сложному. Книг по мт4 я не знаю поэтому можно почитать книги по Си подобным языкам просто чтобы понимать синтаксис языка, а изучать уже конкретно мт4 можно путем анализа примеров кода, которых вагон и маленькая тележка на этом сайте. 

 
Evgeniy Zhdan:
Да, это было первое что я "учил". Очень давно, когда Земля была ещё безжизненной каменной пустыней

Вы меня удивили.

Что вообще мотивирует людей смотреть видео уроки?

В учебнике намного больше информации, она подана грамотно, понятно и правильно структурирована.

Ладно видео уроки по игре на музыкальных инструментах, 3D моделированию и подобному. Но по mql они лишены смысла и по всем параметрам уступают книге.

Как по мне, делают подобные видео уроки те, у кого квалификации не хватает написать нормальную статью (не говоря уже о книге), а смотрят - те, кому лень читать.

 
Alexey Viktorov:

А если хочешь приезжай ко мне в Можайский район. На 148м километре Минского шоссе пост ГАИ, поворот и ещё почти 3 км. и тут я сейчас обитаю.

это надо обдумать

 
Alexey Viktorov:

А если хочешь приезжай ко мне в Можайский район. На 148м километре Минского шоссе пост ГАИ, поворот и ещё почти 3 км. и тут я сейчас обитаю.

Еда за ваш счёт, любите гостей принимать)))

 
Vitaly Muzichenko:

Еда за ваш счёт, любите гостей принимать)))

А у меня еды и водки только то что жена на неделю оставила. Так-что не разгуляешься, а магазин за 7 километров. Да и ленивый я стал, не пойду даже за водкой...

У меня наоборот, корысть в том, что может ещё чего привезут...))))))) И ты приезжай, посмотришь что я тут настроил.

Причина обращения: