Предупреждение при подписке на сигнал: Настройки обьёмов различаются для следующих символов. Это критично?

 

Решил подписатся на сигнал и увидел следующее предупреждение: Настройки обьёмов различаются для следующих символов EURUSD, GBRUSD и т д в общем 12 пар.

Сигнал торгует на тех парах что указаны в предупреждении.

Можно подключатся к такому сигналу, будут ли проблемы?

 
Andrii Pronyk:

Решил подписатся на сигнал и увидел следующее предупреждение: Настройки обьёмов различаются для следующих символов EURUSD, GBRUSD и т д в общем 12 пар.

Сигнал торгует на тех парах что указаны в предупреждении.

Можно подключатся к такому сигналу, будут ли проблемы?

А сами то как думаете? При одинаковых исходных НАпример провайдер откроет 1 лот, а Вы сразу 100 лотов. Или наоборот: провайдер откроет 1 лот, а Вы всего 0.01.

Предупреждение четко и ясно даёт смысл: Настройки обьёмов различаются для следующих символов ... "

 
Vladimir Karputov:

А сами то как думаете? При одинаковых исходных НАпример провайдер откроет 1 лот, а Вы сразу 100 лотов. Или наоборот: провайдер откроет 1 лот, а Вы всего 0.01.

Предупреждение четко и ясно даёт смысл: Настройки обьёмов различаются для следующих символов ... "

А как их состыковать?
 
Andrii Pronyk:
А как их состыковать?
Открыть торговый счёт на том же сервере и такой же тип как и у провайдера.
 
Vladimir Karputov:
Открыть торговый счёт на том же сервере и такой же тип как и у провайдера.
Я не хочу открывать счёта у того же брокера, а трейдер не плохо торгует...
Если сделать счёта одинаковыми по сумме то что будет происходить? Будут открываться не такие сделки как у трейдера который предоставляет сигнал?
 
Andrii Pronyk:
Я не хочу открывать счёта у того же брокера, а трейдер не плохо торгует...
Если сделать счёта одинаковыми по сумме то что будет происходить? Будут открываться не такие сделки как у трейдера который предоставляет сигнал?

По сигналам есть очень хорошая тема: FAQ по сервису Сигналы - все вопросы собраны в первом посте.

Изучите, что влияет на итоговой коэффициент копирования:

15. Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?


Если не поймете - значит смотрите совет:

 
Vladimir Karputov:

По сигналам есть очень хорошая тема: FAQ по сервису Сигналы - все вопросы собраны в первом посте.

Изучите, что влияет на итоговой коэффициент копирования:

15. Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?


Если не поймете - значит смотрите совет:


Благодарю 
Причина обращения: