БАН

 
Здравствуйте! 
Что это значит? Если бан то за что? Еле зашел через прокси чтобы спросить
Файлы:
000.PNG  73 kb
 
Aidos Kydyrkhanov:
Здравствуйте! 
Что это значит? Если бан то за что? Еле зашел через прокси чтобы спросить

Если писать можно значит не бан.  Отдохни , перезагрузи комп и все будет ок.

 
Aidos Kydyrkhanov:
Здравствуйте! 
Что это значит? Если бан то за что? Еле зашел через прокси чтобы спросить

Это ограничение доступа.

Признавайтесь - что делали перед этим? Пытались скачивать весь сайт или много страниц открывали?

 
у меня в пятницу подобное было, через прокси зашёл а спустя полдня и без прокси всё нормализовалось. было открыто 5 вкладок. скачиваний небыло. обычный стандартный режим просмотра сайта, общение на форуме и всё.
 
Vladimir Karputov:

Это ограничение доступа.

Признавайтесь - что делали перед этим? Пытались скачивать весь сайт или много страниц открывали?

добавлял друзей. Но это вроде на запрещено как я понял наоборот приветствуется раз поднимает рейтинг.

 
Evgeny Belyaev:

Если писать можно значит не бан.  Отдохни , перезагрузи комп и все будет ок.

Спасибо! Попробую.

 
Я думаю какая-то общая временная проблема. Я вчера в скайп войти не мог. Было предложено войти в учётную запись через браузер, но через "Мазилу" тоже не работало. Только через IE вошёл сегодня и исправил через СМСки.
 
Alexey Viktorov:
Я думаю какая-то общая временная проблема. Я вчера в скайп войти не мог. Было предложено войти в учётную запись через браузер, но через "Мазилу" тоже не работало. Только через IE вошёл сегодня и исправил через СМСки.

пытался из 4-х браузеров. Помогает только прокси

 
Aidos Kydyrkhanov:

пытался из 4-х браузеров. Помогает только прокси

Перезагрузите (выключите, немного подождите, и опять включите) роутер (если у вас динамическое IP).
Может, ваше IP совпало с забаненным.
Перезагрузить роутер = сделать интернет под другим IP.

 
Sergey Golubev:

Перезагрузите (выключите, немного подождите, и опять включите) роутер (если у вас динамическое IP).
Может, ваше IP совпало с забаненным.
Перезагрузить роутер = сделать интернет под другим IP.

Не нужно ничего грузить, через минут 40 проходит само собой. Это нормальное явление

 
Vitaly Muzichenko:

Не нужно ничего грузить, через минут 40 проходит само собой. Это нормальное явление

Виталий, головная боль тоже сама проходит, но с таблеткой быстрей...

Лучше что-то предпринять.
Причина обращения: