Сигнал

 
Здравствуйте...У меня был сигнал.. я какоето время не работал,счас востоновил его он высвечиваеться у меня ,отоброжаеться. Подскажите пожалуйста почему моего сигнала нет в публичных и он не как не индексируеться в рейтинге??? и как это исправить??
 
Oleksandr Solomka:
Здравствуйте...У меня был сигнал.. я какоето время не работал,счас востоновил его он высвечиваеться у меня ,отоброжаеться. Подскажите пожалуйста почему моего сигнала нет в публичных и он не как не индексируеться в рейтинге??? и как это исправить??

Потому, что с него нет смысла.

Какая польза показывать то, что валялось в истории и без последней статистики? 

 

Тут есть "этапы пути" - 

Форум по торговле, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу быть скопирован

Елени Анна Брану , 2018.12.09 09:44

Новые и без рейтинга сигналы не являются общедоступными в базе данных сигналов MQL5 или на вкладке сигналов MT4 или в поиске. Надо подождать.



Тут вам надо смотреть на предупреждения с левой стороны страницы сигнала (их тоже как и рейтинг выставляет автомат, и по-моему - помесячно).
То есть, исправляете предупреждения, и в след месяце предупреждения автомат удалит, а рейтинговый автомат зарейтингует сигнал.

Более детального объяснения не знаю, так как формулы рейтинга и так далее - не публичны.

--------

В поиске Метатрейдера (самой платформы) сигнал должен быть виден, то есть, если кто-то хочет подписаться именно на ваш сигнал (и по нему открыта подписка), то он (с некоторыми ограничениями) - подпишется.

Так же, сигнал может быть виден пользователю в его Метатрейдере на вкладке Сигналы (если есть общий рейтинг). То есть, кто-то (кто про ваш сигнал ничего не знает) открыл свой Метатрейдер, и там на вкладке Сигналы есть несколько сигналов, доступных для подписки (в том числе и ваш). Но в Метатрейдере сигналы рейтингуются в том числе и по совместимости торгового счета (то есть, там немного другой рейтинг).

--------

Если короче - то надо обращать особое внимание на предупреждения, оставляемые автоматом помесячно (какие-то удаляются в след месяце, но может что-то еще появиться).

 
Пулучаеться что он через месяц может востоновиться,а может и нет??
 
Oleksandr Solomka:
Пулучаеться что он через месяц может востоновиться,а может и нет??


В паблике только те сигналы, которые могут быть потенциально выгодны для пользователей. 

 
К мадораторам обратиться возможности нет??? они отправили меня на форум...
 
Oleksandr Solomka:
К мадораторам обратиться возможности нет??? они отправили меня на форум...


все модераторы на форуме. 

в сервисдеске - только финансовые вопросы. 

 
Ясно... Спасибо..
Причина обращения: