Советники: Bullish and Bearish Engulfing 2

 

Bullish and Bearish Engulfing 2:

Торговля по паттерну "Bullish and Bearish Engulfing". Модификаций первой версии

Bullish and Bearish Engulfing 2

Автор: Vladimir Karputov

 
Уважаемый автор, спасибо за труды. Маленькое мнение, на картинке показаны правильные паттерны, но на самом деле эксперт торгует эти паттерны где найдет, а не на вершинах трендов, поэтому можно ли добавить в него логику, дабы он проверял что за определенный период он находиться в верхней точке для медвежьего паттерна и наоборот в нижней точке для бычьего. Спасибо!
 

Т.е. я думаю, что нужно добавить логику выбора таймфрейма и за этот период цена не была выше или ниже точки входа. Допустим я торгую на Н1 выбираю таймфрейм D1 или H4 и он проверяет, что за этот период цена перед появлением нашего паттерна не была выше или ниже его, как-то так.

 
Ну и по свечной модели добавить еще хотел, в пипсах тут не угадать на истории подбирать также не вариант она меняется, но могу с большей вероятностью предположить, что наша разворотная свеча должна сожрать предыдущую свечу, притом телом и сожрать ее вместе с хвостом.
 
Kezar, добавив индикатор Gann_high-low (с 13 периодами) и работая только в его пользу, может быть простым решением для вас
 
Could you please add an option to adjust TP&SL?
 
AS N :
Could you please add an option to adjust TP&SL?

В описании указано, почему нет стоп-лосса и тейк-профита:

По-прежнему нет Take Profit, Stop Loss и Trailing - потому что при получении сигнала противоположная позиция будет закрыта в обязательном порядке.

Причина обращения: