Ошибка в MQL5. Просьба к разработчикам исправить. Не можем торговать. - страница 3

 
antru:
Господа, а куда делся сервис деск? Почему я не могу задать вопрос напрямую разработчикам? Мы им совсем, как пользователи, надоели? Они же сюда через левое плечо правой головой смотрят.

Сервисдеск был создан не для вопросов,   пользователи  сами и убили сервисдеск. 
 
Vladislav Andruschenko:

Сервисдеск был создан не для вопросов,   пользователи  сами и убили сервисдеск. 

Это Вы правильно написали)

 
Nadejda Remizova:

Это Вы правильно написали)

а это нормально, что разрабы положили болт на пользователей, убрав сервис деск? смысл нам дальше оставаться на метатрейдере, когда любой серьезный баг и у нас торговля стоит? и разрабы ничего не делают. остается действительно, в перспективе переходить на квик, т.к. остановки в торговле для нас в будущем критичны, когда мы будем брать инвестиции.

 

Вам же сказали, возьмите более свежий билд. Вы сидите на старом билде 3-месячной давности.

Ту ошибку, которую Вы внезапно обнаружили, мы давно уже исправили. Так при чём здесь сервис-деск?

 
Slava:

Вам же сказали, возьмите более свежий билд. Вы сидите на старом билде 3-месячной давности.

Ту ошибку, которую Вы внезапно обнаружили, мы давно уже исправили. Так при чём здесь сервис-деск?

Какой еще более свежий билд? Я с вашего сайта только что скачал метатрейдер. Вот его версия. (аттач)

Файлы:
veqdx7ta1.png  69 kb
 
Slava:

Вам же сказали, возьмите более свежий билд. Вы сидите на старом билде 3-месячной давности.

Ту ошибку, которую Вы внезапно обнаружили, мы давно уже исправили. Так при чём здесь сервис-деск?

у вас в обновлениях на сайте вот что висит последней правкой

(аттач)

Файлы:
a5xe5i84.png  255 kb
 
Slava:

Вам же сказали, возьмите более свежий билд. Вы сидите на старом билде 3-месячной давности.

Ту ошибку, которую Вы внезапно обнаружили, мы давно уже исправили. Так при чём здесь сервис-деск?

или вы мне предлагаете беты какие-то качать? ни один терминал мне не предлагает обновиться. о какой свежей версии вы говорите?

 
antru:

или вы мне предлагаете беты какие-то качать? ни один терминал мне не предлагает обновиться. о какой свежей версии вы говорите?

Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 1995: Экономический календарь, MQL5-программы в виде сервисов и API для языка R
Бета-версия платформы MetaTrader 5 build 1995: Экономический календарь, MQL5-программы в виде сервисов и API для языка R
  • 2019.02.15
  • www.mql5.com
15 февраля 2019 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5 в бета-режиме...
 
antru:

или вы мне предлагаете беты какие-то качать? ни один терминал мне не предлагает обновиться. о какой свежей версии вы говорите?

Вы сказали, что у Вас проблема. Попросили исправить. Так? Мы исправили. Выложили исправленную версию. Мы не собираемся на каждое исправление выкатывать релиз. Вам тут уже подсказали, как можно просто забирать исправленные версии.

У Вас была просьба исправить. Что мы не так сделали?

 
Slava:

Вы сказали, что у Вас проблема. Попросили исправить. Так? Мы исправили. Выложили исправленную версию. Мы не собираемся на каждое исправление выкатывать релиз. Вам тут уже подсказали, как можно просто забирать исправленные версии.

У Вас была просьба исправить. Что мы не так сделали?

прошу прощения за бучу, возможно, на пустом месте и мое непонимание. подтвердите пожалуйста, что метод, подключиться к демоаккаунту метаквоутс позволит мне скачать исправленную версию. просто я подумал, что это метод общий для всех и позволяет скачивать новые версии. извините.
Причина обращения: