Хочу узнать как правильно продавать сигналы

 

Появились текущие вопросы, на которые хочется получить ответы:

1) Как правильно выставлять сигналы на продажу? Что можно делать, а что нельзя.

2) Почему цена от $30 долларов, а если я хочу поставить меньше цену? Продавец сам должен решать за какую цену ему продавать, не так ли?

3) С каким максимальным плечом должен быть торговый счет, чтобы сигнал можно было выставить на продажу? А с каким плечом только "бесплатно"?

4) Как рассчитывается рейтинг сигналов?

5) Можно ли сделать сигнал открытым только "для своих" - по паролю или еще как-нибудь, т.е. чтобы сигнал не для всех был открыт?

 
***

1) Как правильно выставлять сигналы на продажу? Что можно делать, а что нельзя.

***

Странный вопрос. А Вы уже сразу наметили пути к нарушениям?

***

2) Почему цена от $30 долларов, а если я хочу поставить меньше цену? Продавец сам должен решать за какую цену ему продавать, не так ли?

***

Это ограничение уже год как. Продавец может выставить цену выше. Это всё, что ему разрешено в плане ценообразования. Не обсуждается.

***

3) С каким максимальным плечом должен быть торговый счет, чтобы сигнал можно было выставить на продажу? А с каким плечом только "бесплатно"?

***

Так вопрос не стоит. Нет ограничение "платный" или "бесплатный" в зависимости от плеча. Есть общее ограничение на плечо. Читайте правила.

***

4) Как рассчитывается рейтинг сигналов?

***

Рейтинг сигналов рассчитывается на основе множества математических и статистических зависимостей. Формулы Вам, как пользователю, не видать. Не обсуждается.

***

5) Можно ли сделать сигнал открытым только "для своих" - по паролю или еще как-нибудь, т.е. чтобы сигнал не для всех был открыт?

Нет. Сигнал может быть или доступен всем или доступен только Вам (в настройках сигнала выбрать галочку "Сделать приватным").

 

@Vladimir Karputov , спасибо за ответы.

Пути к нарушениям не намечал, но лучше сразу знать правила "что такое хорошо, а что такое плохо" :-)

Насчет плеча, почитал вашу ссылку про правила копирования. Там написано "Сигнал на счете с плечом больше 1:500 недоступен для подписки, даже для бесплатной." 

Можно уточнить плечо 1:500 допускается к сигналам на продажу? Или только меньше этого плеча?


P.S.: Что касается рейтингов сигналов, может пользователи форума поделятся секретами и формулами :-) Если, конечно, это не запрещенная тема

 
Vladimir Shatskikh:

Можно уточнить плечо 1:500 допускается к сигналам на продажу?

Беда с арифметикой? Такие вопросы в 3 классе задают.

"Сигнал на счете с плечом больше 1:500 недоступен для подписки"

С плечом меньше либо равно 1:500 допускается, все ок.

 
Evgeny Belyaev:

Беда с арифметикой? Такие вопросы в 3 классе задают.

"Сигнал на счете с плечом больше 1:500 недоступен для подписки"

С плечом меньше либо равно 1:500 допускается, все ок.

С арифметикой всё в порядке. Просто "правила сигналов" написаны не совсем корректно.

Чтобы таких вопросов как у меня больше ни у кого не появлялось, нужно дописать "плечо до 1:500 включительно".  :-)

 
Vladimir Shatskikh:

С арифметикой всё в порядке. Просто "правила сигналов" написаны не совсем корректно.

Чтобы таких вопросов как у меня больше ни у кого не появлялось, нужно дописать "плечо до 1:500 включительно".  :-)

  1. "плечо до 1:500 включительно"
  2. "плечо меньше 1:500 включительно"
  3. "плечо 1:300 включительно"
  4. "плечо 1:200 включительно"
  5. "плечо 1:100 включительно"
  6. "плечо 1:301 незнаем"
  7. "плечо 1:50 включительно"
  8. "плечо 1:30 включительно"
  9. "плечо 1:20 включительно"
  10. "плечо 1:10 включительно"


Я бы так написал

 
Vladislav Andruschenko:

  1. "плечо до 1:500 включительно"
  2. "плечо меньше 1:500 включительно"
  3. "плечо 1:300 включительно"
  4. "плечо 1:200 включительно"
  5. "плечо 1:100 включительно"
  6. "плечо 1:301 незнаем"
  7. "плечо 1:50 включительно"
  8. "плечо 1:30 включительно"
  9. "плечо 1:20 включительно"
  10. "плечо 1:10 включительно"


Я бы так написал

Шутки шутками...

Но всего одно слово - всё решает.

 
Чтобы понять как лучше продать, спроси : " На какой сигнал быстрее всего подпишутся? Какие параметры должны быть у идеального сигнала?"
 
Aleksandr Borodavkin:
Чтобы понять как лучше продать, спроси : " На какой сигнал быстрее всего подпишутся? Какие параметры должны быть у идеального сигнала?"

Спасибо за совет. Пришлось создать отдельную тему для обсуждений.

 
Создал сигнал, торгую недавно. Вопрос, почему написано что подписка не разрешена
 
Vladimir Konstantinovich #:
Создал сигнал, торгую недавно. Вопрос, почему написано что подписка не разрешена
Подписка на сигналы с плечом более 1:500 не разрешена
Причина обращения: