Кроме MQL ни один сайт не загружается

 
Вконтакте ,Ютюб,Яндекс-ничего не грузится из сайтов -только MQL-раньше такого не было.В чём причина может быть?
 
На работе находитесь?
 
Aleksey Rodionov:
На работе находитесь?

нет...вот только 5 минут назад всё работало

 
в танки играл-выкинуло-начал пробовать сайты-только этот работает
 
перезагрузите компьютер или хотя бы браузер
 
Может кибер-атака?
 
У меня дома ноут windows 8.1 один сайт работает, потом не доступен, после перезагрузке все нормально становится. Перезагрузите ПК. Пока проблему не выявил почему именно у меня с этим сайтом такая беда, решение даже на сторонних профессиональных ресурсах не дают.
 
Vladimir Mametov:
перезагрузи компьютер или хотя бы браузер

ок

 
Nikolay Gaylis:
Может кибер-атака?

скорее всего, тоже всегда так предполагаю, работая на виндоус. Не экран смерти и то хорошо (в этом случае это уже пентагон работает и нужно бежать менять паспорт)

 
У меня в роуторе два соединения.ВайФай клиент и pppoe,которое стало недоступно.Прописал dns в WiFi клиенте 1.1.1.1 -теперь захожу везде.Буду ждать pppoe
 

https://ru.malwarebytes.com

трояны сразу все найдет

Бесплатная программа для обеспечения кибербезопасности и противодействия вредоносному ПО
Бесплатная программа для обеспечения кибербезопасности и противодействия вредоносному ПО
  • ru.malwarebytes.com
Технология Malwarebytes Chameleon помогает осуществить установку и запустить Malwarebytes for Windows, когда этому препятствуют вредоносные программы. Узнать больше Приступайте к работе
Причина обращения: