Стандартный Stochastic(собрал в MetaEditor),много не нужных сигналов, можно-ли их сократить?

 

Друзья, прошу совета!

Насколько я знаю, основными сигналами стохастика является пересечение основной и сигнальной линии, при достижении зон перекупленности и перепроданности.

Cтандартный стохастик выдает сигналы на любом пересечении основной и сигнальной линии. Можно-ли это как-то исправить, или может подскажете где взять нормальный?

Заранее благодарю за ответы)

 
ashutkin:

Друзья, прошу совета!

Насколько я знаю, основными сигналами стохастика является пересечение основной и сигнальной линии, при достижении зон перекупленности и перепроданности.

Cтандартный стохастик выдает сигналы на любом пересечении основной и сигнальной линии. Можно-ли это как-то исправить, или может подскажете где взять нормальный?

Заранее благодарю за ответы)

Соберите советник в Мастер MQL5 на базе модуля Сигналы осциллятора Stochastic

 
Vladimir Karputov:

Соберите советник в Мастер MQL5 на базе модуля Сигналы осциллятора Stochastic

так в  Master MQL5 я и собрал, получилось много не нужных сигналов.

 
ashutkin:

так в  Master MQL5 я и собрал, получилось много не нужных сигналов.

Значит сохраните модуль сигналов под новый именем и потом уже отредактируйте новый файл сообразно своему пониманию сигналов от Стохастика.

 
ashutkin:

Друзья, прошу совета!

Насколько я знаю, основными сигналами стохастика является пересечение основной и сигнальной линии, при достижении зон перекупленности и перепроданности.

Cтандартный стохастик выдает сигналы на любом пересечении основной и сигнальной линии. Можно-ли это как-то исправить, или может подскажете где взять нормальный?

Заранее благодарю за ответы)

Что значит нормальный? Любой индикатор вам будет генерировать как правильные сигналы так и ложные сигналы. Индикаторы всего лишь следуют за ценой, а не цена за индикатором.

К стате, стохастик можно и по другому использовать, не так как обычно учат в книгах и на курсах дилинговых центров  https://www.mql5.com/ru/blogs/post/720485.

 
Vladimir Karputov:

Значит сохраните модуль сигналов под новый именем и потом уже отредактируйте новый файл сообразно своему пониманию сигналов от Стохастика.

Благодарю, Владимир, после вашего ответа я понял, лучше все-таки обратиться к ребятам на фриланс!)

Тему можно закрывать

Причина обращения: