Библиотека (dll): Shared Nodes Library (Библиотека разделяемых узлов) Обмен данными между советниками, индикаторами, скриптами и внешними программами - страница 2

 

Исходники - это гарант авторского права и защита от недобросовестного вмешательства в исходный код с целью причинения ущерба конечному пользователю и подчернения моей личности.

У администрации сайта имеются идентификационные данные, указанные мной при регистрации фрилансером. Посему, если будет причинен кому-либо ущерб и библиотека будет в числе "подозреваемых", то я предоставлю исходники библиотеки исключительно по требованию администрации сайта и только с целью проведения проверки.

 
Aleksey Vyazmikin:

Интересно, но не просто для применения.

Нет ничего сложного. Самая простая аналогия - коробка, мешок, стол, предметы. Кто-то подходит к свободному столу, собирает предметы в мешок и кладет его в коробку, а кто-то достает из коробки мешок, кладет его на свободный стол и забирает из него предметы.

Предметы - это данные, мешок - это пакет данных, стол - слот для сборки/разборки, коробка - это узел. Складывание предметов в мешок - сериализация, извлечение предметов из мешка - десериализация. 

 
AdjusterAdviser:

Исходники - это гарант авторского права и защита от недобросовестного вмешательства в исходный код с целью причинения ущерба конечному пользователю и подчернения моей личности.

У администрации сайта имеются идентификационные данные, указанные мной при регистрации фрилансером. Посему, если будет причинен кому-либо ущерб и библиотека будет в числе "подозреваемых", то я предоставлю исходники библиотеки исключительно по требованию администрации сайта и только с целью проведения проверки.

Просто интересно, у Вас там есть синхронизация потоков?

 
Koldun Zloy:

Просто интересно, у Вас там есть синхронизация потоков?

Библиотека не создает ни одного потока, полностью пассивная реализация. Но, разумеется, операции чтения/записи разводятся мьютексами.

Причина обращения: