Привет! Помогите доработать робота под Альпарийскую пятизначку - страница 2

 
FxKost2016:
Точно, декомпил - текст посмотрел

В таком случае Вам Фриланс не поможет - никто в здравом уме с декомпилом связываться не будет. Удалите поскорее по добру по здорову, от греха подальше.

 
Vladimir Karputov:

В таком случае Вам Фриланс не поможет - никто в здравом уме с декомпилом связываться не будет. Удалите поскорее по добру по здорову, от греха подальше.

удаляю

 
FxKost2016:

удаляю

И руки помойте с мылом после него

 
Evgeniy Zhdan:

И руки помойте с мылом после него

А зря Вы так. Робот хороший, на 4 знака супер работает
 
FxKost2016:
А зря Вы так. Робот хороший, на 4 знака супер работает

Сколько заколачивает ?

 
Evgeniy Zhdan:

Сколько заколачивает ?

Йомайо :) я же удалил ветку с форума!!! 
Заколачивает. Примерно 25% в месяц, но я иногда стремные сделки или серии руками закрываю
 
FxKost2016:
Йомайо :) я же удалил ветку с форума!!! 
Заколачивает. Примерно 25% в месяц, но я иногда стремные сделки или серии руками закрываю

25 в месяц - это мусор, а не советник. Такие в кодобазе бесплатно есть и работают без ошибок как у Вас. Выкиньте его в окно

 
Evgeniy Zhdan:

25 в месяц - это мусор, а не советник. Такие в кодобазе бесплатно есть и работают без ошибок как у Вас. Выкиньте его в окно

Да ну? Что такое кодобаза???? В магазине не находил. Вот там точно мусор. И ещё мне очень нравится логика работы на пробой уровня. Вы извините за возможно глупые вопросы, но я тут гость не частый. Всегда думал, что если не на новостях, то 25% в месяц - это хорошо.
 
FxKost2016:
Привет! Помогите доработать робота под Альпарийскую пятизначку
int OnInit() {
   if (Digits == 5 || Digits == 3) {
      TP *= 10; \\ Пример. Переменные умножаем на 10     
   } 
   return(INIT_SUCCEEDED);
}
 
Evgeniy Zhdan:

25 в месяц - это мусор, а не советник. Такие в кодобазе бесплатно есть и работают без ошибок как у Вас. Выкиньте его в окно

А можно пример из кодобазы?

Причина обращения: