Куда делся StoneBreaker??

 

Может админы дадут немного ясности.

Что случилось с советником? Почему автору дали бан?

Не успел продлить подписку...

 

Как я понял (точно не знаю) - автора забанили из Маркета.

И тут, извиняюсь, много веток в англ части об этом ... все удалили.

Я конечно понимаю, что продукт за две тыс баксов дорог ...
И что ГонКонг/Китай страна хорошая ...
Но спамить не надо!

Два дня удаляю такие ветки!

А в сервис деск можно написать?
Пробовали?

---------------------

Ветку удалю.
 

 
Sergey Golubev:

Как я понял (точно не знаю) - автора забанили из Маркета.

И тут, извиняюсь, много веток в англ части об этом ... все удалили.

Я конечно понимаю, что продукт за две тыс баксов дорог ...
И что ГонКонг/Китай страна хорошая ...
Но спамить не надо!

Два дня удаляю такие ветки!

А в сервис деск можно написать?
Пробовали?

---------------------

Ветку удалю.
 

Не удалю.

Сделал запрос админам.

 
Andrew_Nice:

Может админы дадут немного ясности.

Что случилось с советником? Почему автору дали бан?

Не успел продлить подписку...

Прошу не нагнетать ...
были ветки в кит части форума, в англ - много ...
и ваша тут.

Я так думаю, что большинство жалобщиков - он сам (модераторы форума не видят IP Маркета как я уже писал).
Продукт стоит 2 тыс баксов ... 

Я запросил ... или удалю ветку , или что-то ...

Ждем(с).
(час-два, потом удалю)

 
Fast528:

вот смотрите, есть продукт, я хочу распространять его не долго, т.е. не продать, а дать в аренду на месяца 3 максимум, без продлений по времени

к чему это, например к тому, что если робот рабочий, то его могут использовать для сигналов, а в этом не заинтересованы продавцы


если у робота в Маркете есть только аренда, например 30$ в месяц, и есть возможность 50 раз купить на месяц..., этот покупатель забьет место в сигналах раньше чем талантливый стратег и программист получит нужный капитал для сигнала

Начнем с того что вы выставляете продукт. А уж будут с него сигналы, или нет вас волновать не должно. Вы получили ту копейку какую просили. Все далее уже покупатель распоряжается им как хочет. Если вы так переживаете что кто-то заработает больше вас на вей АТС, не выставляйте на продажу.
По моим наблюдениям. Арендатор не может сразу нагнать несколько сроков аренды. У меня несколько клиентов, арендуют день в день почти. Уже даже примерно знаю когда они появятся...

 
Konstantin Nikitin:

Начнем с того что вы выставляете продукт. А уж будут с него сигналы, или нет вас волновать не должно. Вы получили ту копейку какую просили. Все далее уже покупатель распоряжается им как хочет. Если вы так переживаете что кто-то заработает больше вас на вей АТС, не выставляйте на продажу.
По моим наблюдениям. Арендатор не может сразу нагнать несколько сроков аренды. У меня несколько клиентов, арендуют день в день почти. Уже даже примерно знаю когда они появятся...

Константин, аренда юывает продляемая и нет, от этого зависит будете ли вы предоставлять услугу так же или нет ;) это надо бы знать или читать внимательно, специально расставлял запятые и перефразировал

 
Konstantin Nikitin:

По моим наблюдениям. Арендатор не может сразу нагнать несколько сроков аренды. У меня несколько клиентов, арендуют день в день почти. Уже даже примерно знаю когда они появятся...

была тема что куплен сигнал на очень долго за раз,



Сергей удалите пожалуйста
 
Fast528:

была тема что куплен сигнал на очень долго за раз,

С сигналами другая песня. Там можно сразу оформить аренду на интересующие количество месяцев.

 
Andrew_Nice:

Может админы дадут немного ясности.

Что случилось с советником? Почему автору дали бан?

Не успел продлить подписку...

Автора заблокировала система защиты. В случае блокировки также автоматически появляется такая надпись.

Автор уже обратился в Сервисдеск, разберемся

 
Rashid Umarov:

Автора заблокировала система защиты. В случае блокировки также автоматически появляется такая надпись.

Автор уже обратился в Сервисдеск, разберемся

Спасибо!

Тогда подожду.

А то советник понравился, хотелось бы продолжить пользоваться.

Причина обращения: