Индикаторы: VR---EUR

 

VR---EUR:

Мультивалютный индикатор валюты EUR против 11 других основных валют ...

Author: Владимир

 
А как отключить валюты "NOK", "DKK", "SEK", "SGD"? Нельзя ли это вывести в настройки, пожалуйста?
 
Тогда индикатор потеряет свой смысл 
 

M15 без "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD"

Это график M15 без "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD", коряво, но работать можно:)
 
Testrader:

M15 без "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD"

Это график M15 без "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD", коряво, но работать можно:)
У Вас может получиться сдвиг , а это не правильно ....  Напишите под какие вам нужно валюты и как будет минутка я тут добавлю код ...
 
VOLDEMAR:
Testrader:

M15 без "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD"

Это график M15 без "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD", коряво, но работать можно:)
У Вас может получиться сдвиг , а это не правильно ....  Напишите под какие вам нужно валюты и как будет минутка я тут добавлю код ...

Было бы отлично, чтобы были все, которые сейчас в нем, кроме "NOK", "DKK", "SEK" и "SGD. Просто в моем терминале их нет:) И еще, цифровая инфа над столбиками отображается ровно только на H1, на остальных ТФ смещена в сторону.
 
А еще было бы интересно посмотреть, как это выглядит на фунте, вместо евро, на валютах USD, EUR, JPY и CHF :))
 
Testrader:
А еще было бы интересно посмотреть, как это выглядит на фунте, вместо евро, на валютах USD, EUR, JPY и CHF :))

Такой индикатор есть ... Для usd ...  У него немного другой код ... Я рад что есть люди которые поняли для чего он нужен и чем полезен ...
 
VOLDEMAR:
Testrader:
А еще было бы интересно посмотреть, как это выглядит на фунте, вместо евро, на валютах USD, EUR, JPY и CHF :))

Такой индикатор есть ... Для usd ...  У него немного другой код ... Я рад что есть люди которые поняли для чего он нужен и чем полезен ...
а не подскажите, где можно посмотреть этот индикатор для usd?)
 
Testrader:
VOLDEMAR:
Testrader:
А еще было бы интересно посмотреть, как это выглядит на фунте, вместо евро, на валютах USD, EUR, JPY и CHF :))

Такой индикатор есть ... Для usd ...  У него немного другой код ... Я рад что есть люди которые поняли для чего он нужен и чем полезен ...
а не подскажите, где можно посмотреть этот индикатор для usd?)


Планирую выложить его и еще несколько интересных индикаторов в маркете ...
 
Интересный индикатор, но помниться есть индикаторы семен семеныча, которые показывают расположение основных валют относительно друг друга.
Причина обращения: