Просьба по функциям iLowest и iHighest. - страница 2

 
geratdc_:
Я тоже так думал, но потом когда ковырялся, понял что у меня она некорректно выдавала экстремумы с других таймфреймов кроме текущего. Стал бы я тогда поддакивать здесь тем кто указывает на аналогичную проблему.

где-то тут был клуб телепатов)

пс. у меня работает

 
geratdc_:
Я тоже так думал, но потом когда ковырялся, понял что у меня она некорректно выдавала экстремумы с других таймфреймов кроме текущего. Стал бы я тогда поддакивать здесь тем кто указывает на аналогичную проблему.

У меня эта функция работает почти во всех программах, Я использую каналы, и без неё, ну никак. Работает отменно, и нареканий на неё нет. Начал её использовать ещё в 2009 году, если не ранее

 
Vitaly Muzichenko:

У меня эта функция работает почти во всех программах, Я использую каналы, и без неё, ну никак. Работает отменно, и нареканий на неё нет. Начал её использовать ещё в 2009 году, если не ранее

Может дело в том что в тестере ограничено количество баров? У моего брокера (или тестера) я проверял - как правило 1000 баров ограничение и если период поиска 2000 баров ставить, то даже на текущем таймфрейме будут ошибки. Может при демо-тестах и на реальных графиках, где нет ограничения на количество баров на графике она работает?  Получается что проблема не в айхаестах и айлоуестах этих, а  именно в ограничении брокера или тестера на количество баров в режиме теста, поэтому всё наперекосяк идёт.

 
Только смысл выбор таймфрейма делать если его протестировать корректно нельзя? Кроме как на демо-аккаунте, а это слишком долгая канитель.
 
geratdc_:
Только смысл выбор таймфрейма делать если его протестировать корректно нельзя? Кроме как на демо-аккаунте, а это слишком долгая канитель.

Функция возвращает только номер бара. Как дальше его использовать - ваше дело. Можно использовать Low[] или iLow(...) Потому что если баров будет недостаточно то в певром случае будет ошибка, во втором лишь будет  не найден бар. 

Так же можно получить значение индикатора на этом баре.

Причина обращения: