Помогите с ошибкой при публикации в маркет

 
Вот матерится тестер при публикации эксперта в маркет
test on EURUSD,H1
there are no trading operations
test on NZDUSD,H1
there are no trading operations
test on GBPUSDcheck,M30
there are no trading operations
test on XAUUSDcheck,Daily
there are no trading operations

В чём дело не пойму. В советник вложена торговля только на одной паре и на одном фрейме М1.

Как вижу тестирует на других фреймах. Как поченить

 
Yevheniy Kopanitskyy:

В чём дело не пойму. В советник вложена торговля только на одной паре и на одном фрейме М1.

Как вижу тестирует на других фреймах. Как поченить

Ответов полно, или не умеете пользоваться поиском по сайту, проще создать копию темы?

Поиск - MQL5.community
Поиск - MQL5.community
  • www.mql5.com
Поиск выполняется с учетом морфологии и без учета регистра. Все буквы, независимо от того, как они введены, будут рассматриваться как строчные. По умолчанию наш поиск показывает страницы...
 
маразм все это...
 
Yevheniy Kopanitskyy:

В чём дело не пойму. В советник вложена торговля только на одной паре и на одном фрейме М1.

Как вижу тестирует на других фреймах. Как поченить

Чего починить? Советник? Или заставить сервис тестировать на нужной паре и таймфрейме?

Последнее невозможно..

Речь, похоже, идет о MT4. В его тестере доступны только котировки той пары, на которой запущен советник.

Работайте с доступными данными и будет счастье.

Внесение дополнительных ограничений на запуск товаров, кроме тех, которые накладывает маркет, запрещено правилами. 

 

в общем я ошибку нашол. У меня всё настроенно на  минутку и ЕД. А в статье написанно что не должно быть ни каких ограничений. Отсюда вывод нужно любой ЕА налаживать на все валюты и таймы Только в этомслучаи ЕА прайдёт валидацию. Мне личьно это не интересно так как я налаживал на ЕД. Рекомендуют в этом случаи публикавать как Утилиту