Используете ли вы в торговле Планшеты

 
  • 17% (16)
  • 24% (22)
  • 59% (55)
Всего проголосовало: 85
 
Интересно количество пользователей виндовс на планшетах.
 

Планшет Dexp NS210 десятидюймовый, на Андроиде.

Использую исключительно для того, чтобы поглядеть, как там баланс-Эквити. На графики - давно не гляжу, торговые действия давно не совершаю, все только автоматически.    

 
а я с Android планшета захожу на vps или на домашний комп и дальше получаю полноценные ресурсы на винде. Могу и покодировать немного. Тогда еще подключаю мини клавиатуру. Неудобно только поначалу было но привык как-то. Нор это естественно только в поездках или на отдыхе. А рогботы трудятся круглогодично без перерывов практичекски.
 
Надо было добавить пункт "смартфоны на Андроиде". Смартфоны достигли таких размеров, что это практически и есть планшет. Планшеты у меня дома все сдохли ( не выдержали детского террора) и теперь использую смартфон на Андроиде. Но пользуюсь чисто так, посмотреть что там на счёте творится, как ведут себя роботы на vps
 
Часто использую Lenovo Miix 2 8. Вот только стоит 32-разрядная Windows 10 - а 32 разряда не есть хорошо.
 
Не я Андроид предпочитаю.
 
Vladimir Pastushak:
Интересно количество пользователей виндовс на планшетах.
Интересно практикует ли кто роботорговлю.
 
Использую Samsung Galaxy Tab 3. Отлично показывает себя в деле. Быстрый, удобный в руках. 
Причина обращения: