Используете ли вы в торговле Планшеты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Pastushak
77314
Vladimir Pastushak  
  • 19% (16)
  • 21% (18)
  • 60% (50)
Всего проголосовало: 76
Vladimir Pastushak
77314
Vladimir Pastushak  
Интересно количество пользователей виндовс на планшетах.
Georgiy Merts
8929
Georgiy Merts  

Планшет Dexp NS210 десятидюймовый, на Андроиде.

Использую исключительно для того, чтобы поглядеть, как там баланс-Эквити. На графики - давно не гляжу, торговые действия давно не совершаю, все только автоматически.    

Dmitiry Ananiev
8376
Dmitiry Ananiev  
а я с Android планшета захожу на vps или на домашний комп и дальше получаю полноценные ресурсы на винде. Могу и покодировать немного. Тогда еще подключаю мини клавиатуру. Неудобно только поначалу было но привык как-то. Нор это естественно только в поездках или на отдыхе. А рогботы трудятся круглогодично без перерывов практичекски.
Alexandr Saprykin
15853
Alexandr Saprykin  
Надо было добавить пункт "смартфоны на Андроиде". Смартфоны достигли таких размеров, что это практически и есть планшет. Планшеты у меня дома все сдохли ( не выдержали детского террора) и теперь использую смартфон на Андроиде. Но пользуюсь чисто так, посмотреть что там на счёте творится, как ведут себя роботы на vps
Vladimir Karputov
Модератор
161382
Vladimir Karputov  
Часто использую Lenovo Miix 2 8. Вот только стоит 32-разрядная Windows 10 - а 32 разряда не есть хорошо.
SDemin787
5
SDemin787  
Не я Андроид предпочитаю.
Alexandr Murzin
2851
Alexandr Murzin  
Vladimir Pastushak:
Интересно количество пользователей виндовс на планшетах.
Интересно практикует ли кто роботорговлю.
Baruban
50
Baruban  
Использую Samsung Galaxy Tab 3. Отлично показывает себя в деле. Быстрый, удобный в руках. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий