Советники: e-PSI@ManagerTrailing v.26.02.2014 - страница 2

 

Приветствую. Есть проблема, видимо при последнем обновлении. Компилятор ругается при компиляции библиотеки PSI@STOPs на отсутствие в папке include библиотеки PSI@LEVELs_Light. Может я куда то не туда смотрю?

 
qwark:

Приветствую. Есть проблема, видимо при последнем обновлении. Компилятор ругается при компиляции библиотеки PSI@STOPs на отсутствие в папке include библиотеки PSI@LEVELs_Light. Может я куда то не туда смотрю?

Да, - есть такое дело. Библиотеку добавил. Во избежание таких недоразумений добавил к архиву компилированный файл советника.
 
Странные библиотеки если честно, хотел взять пару функций, и запнулся на их слиянии. 
 
Vladon:
Странные библиотеки если честно, хотел взять пару функций, и запнулся на их слиянии. 

Давайте с самого начала. У Вас не работает мой код? Какой? В каком месте? Не спешите на зеркало пенять! ;)

Все мои библиотеки интегрированы в общую программную среду. Ничего нет невозможного: можно 1-2 моих библиотеки интегрировать в другую программную оболочку, это всё равно менее трудозатратно, чем писать заново, НО, во-первых нужны соответствующие знания, во-вторых сноровка для таких манипуляций, и в-третьих усидчивость и скурпулёзность (много правки). Значительно проще к моей системе добавить чужие библиотеки. А можно вообще пройти мимо - всегда есть выбор. :)

 
Добрый день. Я новичек и на рынке и в MQL. Только что скачал, заглянул в архив. Куча папок и отдельных файлов. Сразу возник вопрос. Как его устанавливть и запускать?
 
FORVARD:
Добрый день. Я новичек и на рынке и в MQL. Только что скачал, заглянул в архив. Куча папок и отдельных файлов. Сразу возник вопрос. Как его устанавливть и запускать?
Интуитивно предполагается сделать так: все файлики разложены по папочкам, одноимённые папочки присутствуют в терминале - следовательно, нужно файлики скопировать в одноимённые папочки терминала. Запускается этот советник, как и любой другой - ознакомиться можно здесь.
 
Спасибо, я разобрался. Можно было сделать проще. Все папочки уложить в одну папку под названием " expert " упаковать в архив с названием эксперта в результате при распаковке архива в каталог терминала, все файлы автоматически раскладываются по своим папочкам. И не нужно будет лазить по каталогу терминала, выискивая одноименные папочки и копировать каждую отдельно.
 
Приветствую. хоть и дела давно минувших дней. Но при пересадке на 610 билд обнаружил интересный нюанс, не поможете разобраться? не смог найти функцию fInit_Base, вызов есть, а функции вроде как нет. В результате манагер выдаёт строку которая в коде не находится и естесно не работает, после применения стандартного бубна и прочих стимуляторов как то заработало но потом всёравно перекосило с записью в логе об неизвестном символе и ошибка №4106. Так вот! это всё нормально? или я где то нарушил какой то ритуал?
 
qwark:
Приветствую. хоть и дела давно минувших дней. Но при пересадке на 610 билд обнаружил интересный нюанс, не поможете разобраться? не смог найти функцию fInit_Base, вызов есть, а функции вроде как нет. В результате манагер выдаёт строку которая в коде не находится и естесно не работает, после применения стандартного бубна и прочих стимуляторов как то заработало но потом всёравно перекосило с записью в логе об неизвестном символе и ошибка №4106. Так вот! это всё нормально? или я где то нарушил какой то ритуал?
Функция fInit_Base() находится в библиотеке b-PSI@Base.mq4.
Причина обращения: