Советники: e-PSI@MAStoch v.27.08.2012 - страница 3

 
jump11: не работает советник .., обновляй - не обновляй ..

А теперь попробуйте обновить библиотеку TradeLigh (новая версия опубликована модератором) и заново скомпилировать советник.

 

Уважаемый TarasBY.

Сначала установил советник из архива MAStoch.zip и откомпелировал. Все прошло нормально.

Затем установил в папку include новые файлы b-PSI@ManagerPA.mqh и b-PSI@TradeLight.mqh и в папку experts новый e-PSI@MAStoch.

После компиляции получил 7 ошибок и компиляция естественно не прошла.

Подскажите, плиз, что не правильно.

С уважением Руслан

 
ulanrd:

Уважаемый TarasBY.

Сначала установил советник из архива MAStoch.zip и откомпелировал. Все прошло нормально.

Затем установил в папку include новые файлы b-PSI@ManagerPA.mqh и b-PSI@TradeLight.mqh и в папку experts новый e-PSI@MAStoch.

После компиляции получил 7 ошибок и компиляция естественно не прошла.

Подскажите, плиз, что не правильно.

С уважением Руслан

Руслан. Программная среда на которой построен и данный советник в том числе ещё находится в стадии совершенствования. В связи с этим я выкладываю каждый советник с тем набором библиотек, с которым он будет работать, т.е. будет компилироваться. По озвученной причине с разными моими советниками могут быть РАЗНЫЕ версии библиотек. А сами библиотеки я вообще давно не обновлял (я про кодабазу). Хочу ПОДЧЕРКНУТЬ, что используемые мной библиотеки при построении советников ВСЕ версии РАБОЧИЕ! НО идёт их соединение в ЕДИНУЮ среду, что требует иногда переноса переменных и функций из одной библиотеки в другую. Что ведёт к рассогласованию старых версий с новыми. Для этого я и выкладываю весь набор библиотек, чтобы не было проблем с согласованием разных версий библиотек. Поэтому распакуйте архив, замените имеющиеся файлы и всё скомпилируется (т.е. нужно сделать, что Вы уже сделали вначале).
 

'b-PSI@TradeLight.mqh' - cannot open the program file C:\Program Files\Alpari NZ MT42\experts\e-PSI@MAStoch.mq4 (52, 1)

что за ошибка при компиляции совы????

все файлы разложены по папкам

 
vitas0503:

'b-PSI@TradeLight.mqh' - cannot open the program file C:\Program Files\Alpari NZ MT42\experts\e-PSI@MAStoch.mq4 (52, 1)

что за ошибка при компиляции совы????

все файлы разложены по папкам

C этой страницы скачиваете архивный файл. Затем его распаковываете в директорию с терминалом, заменив, если есть уже имеющиеся файлы. Компилируете файл советника.
Библиотека 'b-PSI@TradeLight.mqh', которую не нашёл компилятор разделена на две библиотеки: b-PSI@Base и b-PSI@Trade_Ligh, которые Вы легко можете отыскать в архиве в папке include. Я могу предположить, что Вы пытаетесь компилировать старый экземпляр советника.
 
Получил ответы задаваемые там.Просто подкинул советника в терминал. В таком виде прогнал по тесту и получил хороший результат, ни чего  не  настраивал. Поставил вместе c SAR.Ресурсов хавает жуть. А потом понял, что смысла нет держать два советника, если можно держать все в одном. Ещё раз спасибо!!!
 
villy:
Получил ответы задаваемые там.Просто подкинул советника в терминал. В таком виде прогнал по тесту и получил хороший результат, ни чего  не  настраивал. Поставил вместе c SAR.Ресурсов хавает жуть. А потом понял, что смысла нет держать два советника, если можно держать все в одном. Ещё раз спасибо!!!
Не за что - всегда рад, что кому-нибудь пригодилось!
 
ТarasBY мое подчтение! Что то мне напоминает про слово грачи??
Причина обращения: