Советники: VR---MARS - страница 2

 
С удовольствием !!! Только напишите что нужно сделать !!!
 
VOLDEMAR:
С удовольствием !!! Только напишите что нужно сделать !!!

На отредактированном скрине, в принципе все новации налицо.

  1. Передвижение тейка и лосса напрямую на графике - оставляем, изменяем

столбик с набором фиксированных ордеров селл и столбик сордеров бай.

Параметры ордеров, можно задать в коде "навека".

Дополнительно к столбикам с ордерами, значки функций - "закрыть все", "закрыть профитные", "закрыть убыточные", можно добавить шоколаду - "реверс все", "реверс профитные", "реверс убыточные".

 
Это конечно моё мнение но за всю практику моих торгов и программирования это первая просьба подобного рода.... Поэтому Ваше пожелание можно осуществить строго в индивидуальном порядке....
 

Поддерживаю!!! Отличный полуавтомат, давно такого не хватало. Я сам пару дней назад сел набрасывать функции, необходимые для удобного скальпинга - там ещё идёт авторассчёт лота исходя из выставляемого стоплоса и процента рискуемого капитала (при входе в сделку), но мечтать о слишком многом тоже вредно :-) Но опции "...Дополнительно к столбикам с ордерами, значки функций - "закрыть все", "закрыть профитные", "закрыть убыточные", можно добавить шоколаду - "реверс все", "реверс профитные", "реверс убыточные"..." - были бы НЕЗАМЕНИМЫ. Уж очень неудобно искать среди кучи скриптов нужный, когда каждая секунда дорога. Спасибо!!!

 
спасибо
 

7 коментариев на 01.01.23..... Не корректно работает счётчик МТ4 - считает отзывы,а не скачивания!

По скачиваниям был бы ты повостребование!

Причина обращения: