Советники: fantom - страница 2

 
А лот то больше нельзя сделать?
 
denver74:
А лот то больше нельзя сделать?

Можно. Нужно поиском найти функцию OrderSend (их 2 штуки на бай и на сел) стереть 0.01 и вписать нужный лот. После этого нажать F5 (компилировать).
 
День добрый, mserega. Пытаюсь поставить на график ваше творение, а сова начинает модифицировать чужие ордера, не могли бы вы добавить проверку по маджику. Заранее спасибо.
 
Индикатор хороший. Уважаемый mserega, не могли бы вы прикрутить к нему Алерт с возможностью включения, выключения.
 
Индикатор вещь!! Мало, но лаконично. На основе его вот.
 

 Мне, конечно, очень интересно как у автора советника вышел такой красивый тест, но вот, что вышло у меня с 2011 по 2012 год... Подскажите, в чём может быть причина?

 
hoz:

Мне, конечно, очень интересно как у автора советника вышел такой красивый тест, но вот, что вышло у меня с 2011 по 2012 год... Подскажите, в чём может быть причина?


Этот советник, в моем советнике выступает экспертом. Не через Magic. Если, что намучу, Он тут же закрывает позиции. Промахов не была. А графикам, я не верю!
 
villy:
hoz:

Мне, конечно, очень интересно как у автора советника вышел такой красивый тест, но вот, что вышло у меня с 2011 по 2012 год... Подскажите, в чём может быть причина?


Этот советник, в моем советнике выступает экспертом. Не через Magic. Если, что намучу, Он тут же закрывает позиции. Промахов не была. А графикам, я не верю!

На моем компе при тестировании с 1 января 2011 по 31 декабря 2011 советник открыл 168 сделок и получил убыток 39 $. Зато в следующем году с 1 января 2012 по 6 июня 2012 советник открыл 34 сделки и получил прибыль 75 $. Система конечно далеко не идеальная. Но однако она способна выйти в плюс на долгосрочном интервале.
Причина обращения: