Советники: EA Stop Order

 

EA Stop Order:

Советник раскрывает сеть из стоп ордеров, при наборе заданного уровня прибыли закрывает все ордера.

Author: Vladimir Khlystov

 
В тестере почему-то всегда разный результат за один и тот же промежуток времени О_о.
 

С настройками по умолчанию сразу положительный результат. Браво!

А теперь вопросы . Например ДЦ в реале даст так торговать? - вроде на пипсовку не похоже (может кнопку включения виртуальной сетки внедрить) .

А стопы тоже нужен -ну хотя бы для разрыва интернета - пусть будет хотя бы на общий убыток (Знаю знаю скажешь в платной версии... Могу тестировать с нормальным анализом полученного результата... )

 

Ого!!! не думал, что такое может появиться...Я работаю по этой тактике. Прибыль стабильная и практически не боится больших и резких движении... Но тут в этой версии есть ряд недочетов. Их надо исправить.

1) Delta не нужна. Нужен параметр Steps - это расстояние от цены и этот же параметр определяет шаг ордеров в сетке. Между прочим от расстояния ордеров в сетке зависит насколько прибыльна система. Принцип расстановки ордеров можно взять с советника Eureka 7.0.

2) закрывать всю сетку и заново ее отстраивать после закрытия серии ордеров вовсе необязательно. Просто на место закрытых ордеров выставляются новые отложки, а лишние ордера всерх указанного количества просто удаляются. Во первых не нагружает сервер, да и времени экономит прилично. (Опять же этот принцип можно взять с советника Eureka 7.0).

3) указанное количество профита нужно брать не с серии, а при любом достижении этого значения, даже если это всего навсего один открытый ордер.

Таким образом, эта стратегия работает, но я ее еще и модифицировал по своему. А вот в вашей версии есть риск надолго зависнуть в локах. Особенно при расширяющемся флете.

Увеличение лота в сетке - вариант!! Но увеличивает риск... Этот пункт я бы отменил...)))

 
please add First Step as before, thanks....
 

Ставлю ваш советник как на демо так и на реал советник пише что oder set eror

2011.10.19 11:20:52 EA Stop Order $RTS.IDX,M1:

Error 133 OPENORDER BUYSTOP 1 Ask =1435.24 Price =1436.24 (100) SL =0.00 (143624) TP=0.00 (-143624) STOPLEVEL=10

Error 133 OPENORDER BUYSTOP 1 Ask =1435.24 Price =1436.24 (100) SL =0.00 (143624) TP=0.00 (-143624) STOPLEVEL=10

Error 133 OPENORDER BUYSTOP 1 Ask =1435.24 Price =1436.24 (100) SL =0.00 (143624) TP=0.00 (-143624) STOPLEVEL=10

Error 133 OPENORDER BUYSTOP 1 Ask =1435.24 Price =1436.24 (100) SL =0.00 (143624) TP=0.00 (-143624) STOPLEVEL=10


по всему экрану, хотя в тестере проблем небыло

как это исправить?

 
трэйлинг стоп ещеб добавить туда
 
Litow:

Ставлю ваш советник как на демо так и на реал советник пише что oder set eror


Не вздумайте его ставить на реал, всё посливаете, и палки от нуля не оставит.

Протестировал его с депозитом 10 000$, лот=0.01 - http://hddfiles.ru/download/9810/

 
Berkut73:
Litow:

Ставлю ваш советник как на демо так и на реал советник пише что oder set eror


Не вздумайте его ставить на реал, всё посливаете, и палки от нуля не оставит.

Протестировал его с депозитом 10 000$, лот=0.01 - http://hddfiles.ru/download/9810/


это все понятно. просто проверить ошибку хотел. существует и там и там

а если поставить его на индексе RTS и протестировать то прекрасный результат

 
Супер... ничего подобного не видел... автор молодец...
 
Здравствуйте! Отличный советник. Но заметил проблему, не всегда удаляются старые отложки. Исправьте пожалуйтса, буду очень признателен! А так +10
Причина обращения: